Вопрос о зарплате в СНГ

ИМХО при таком сочетании требований - не реально.
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ РЕЗУЛЬТАТ ((с) М.Жванецкий)
Какой-то из критериев надо ослабить.
Раза в два. Либо 400-500 баксов в месяц положить, либо 4 часа в день работать, либо разрешить совмещать 20 халтур, либо очень плохой доступ в сеть. Или соглашайтесь взять не совсем нормального =0

Совсем нереально. Во первых - интернет, за него надо платить значительно дороже чем в штатах. Думаю долларов 60-100 и выше обойдется если сидеть по 8 часов. Во вторых - английский язык. Если человек знает язык, то такая зарплата не устроит, например, в Казани куда я только что прокатился.
Если язык не очень важен, то могу порекомендовать одну девушку в Подмосковье.

Думаю что в Беларуси за 250-300 $ плюс ДСЛ (по моему 30- 50$ в месяц)
можно найти.
Хотя на ум никто так сразу не приходит.

Уважаемые!
Вы забыли еще одну категорию - инвалиды.
У которых есть голова, руки и желание работать.
Но не всех берут, многие прикованы к креслам.
А дополнительный зароботок к их скудной пенсии,
и возможность быть полезными - то что надо.

Не знаю, как в Москве, но в Киеве, например, моя дочь после утренних занятий на 4-м курсе работает вечером part-time и получает 200-250$. Думаю, что в Москве не хуже можно.

Да, еще забыла - зарубежный траффик надо оплачивать: за МБ примерно 8 центов.

думаю имеет смысл поискать в менее крупных городах.
Скажем в Запорожье 200-250 у.е. на данный момент это довольно хорошая з/п. Интернет рпусть и не такой быстрый и дешевый как в Москве, но вполне реален.
Так что рекомендую кинуть пару оъявлений о работе например тут http://job.zp.ua/ и посмотреть будут ли желающие, либо тут job.bigmir.net

имхо… пока по Украине в целом уровень з/п ниже чем в России, поэтому имеет смысл попробовать.

2Михаил Портнов: Обратите внимание - в цитате, на мой взгляд, заслуживающий вашего рассмотрения акцент. Если вы проявите интерес, я готов более предметно пообщаться с вами на эту тему. Предложите приемлимый для вас способ общения.


Не найдете. Даже в Узбекистане люди уже не работают за такую зп… А вот просто разовый проект если делать и парсить инфу с сайта разово можно наверное найти фриланса

Нужно заметить, что такой человек искался ещё в 2006 году (если посмотреть на даты сообщений).