Вопрос о сантехнике (унитазы)

дайош “очки” (дыры) в полу глубиной в метр на улице! не? :lol: упало - пропало…

вы меня пугаете
вы что в туалетах подсматриваете ? :slight_smile:

:lol:

Все тонкости иммиграции…Содержательныи топик такои :slight_smile:

Не все тонкости, конечно. Но самую важную составляющую иммиграции обсудили неплохо.

Нет, я немного другое имел ввиду, перед тем как присесть или пристать (если это писюар) многие смывают … всмысле … не для того, я так понимаю, чтобы не брызгало, а для того … я даже не знаю для чего … :pardon: Подходят к унитазу (писюару), смывают, а потом “делают дело”, смывают еще раз. Для чего это делать, если перед тобой смыли. Ведь если смыть еще раз, унитаз (писюар) чище не станет.

ага :lol: прет меня от этого :lol::lol::lol:

Дааа…одни спецы собрались я смотрю :slight_smile:

Обрыдаться!:lol::lol::lol: Ребята! Не бросайте тему, пожалуйста, так я давно не смеялась, почище анекдотов…:lol:

Не подсматривают… А подслушивают

Я всегда смываю перед собой, причем рычажок нажимаю с помощью пальцев обернутых в туалетную бумажку. Брызг в попу не люблю, но они не так часты. Бумажка на воде не убирает брызги.

Унитазы заполнены водой, т.к. фекалии покрытые водой меньше пахнут. Вот и всё. Ну и смыть легче - унитаз чище.

А вот в СНГ был у нас туалет - корытце в полу, все облитое мочой, спуск работал негарантированно. Сидеть надо было на корточках. В придачу, там почти никогда не было света, ну и на полу была вода. Туалет можно было унюхать еще с улицы не заходя в зданиие. Когда я туда устроился то чуть было не уволился (только тяжелое финансовое положение вынудило меня терпеть это издевательство в течении полугода). В туалет я ходил только по малому. Сидеть на корточках в этой мокрой вонище я не мог. Ну или была проблема с желудком, тогда приходилось…

Потом я поехал в командировку в “Пркрасний страна Дойчьлянд”. О Майн Готт! В туалете туалетом не пахло! Кругом валялись журнальчики, чтобы можно было заодно узнать новости. Одна сотрудница регулярно тра% :sensor: с директором конторы в этом туалете.

После этого я вынес ультимативное решение - в СНГ я больше не работаю! И эмигрировал. Правда в США а не Германию.

P.S. В больших конторах в США туалеты грязнее чем в Германии.

Картинки есть?
Давай фотки:lol:

А Мы тут про политическое убежище распыляемся, вот истинная причина иммиграции!
А Мы всё колбасная, да колбасная…:slight_smile:

1 лайк

вот сфоткал в одном из наших супермаркетов =0

а пальцы то зачем бумагай оборачивать??? брезгливый ты…:slight_smile: ты б ужэ тогда с собой перчатки резиновые носил бы лучше…

будет спрос - будет и предложение :lol:

ещё…
Восточный стиль

Робот

Ракушка и цветок

Шут

Уважаемые знатоки! Не много прозвучало догадок, хотя многие уже были на верном пути… Выдвигались версии на газету прям выкладывать. Интересно. А потом в окно можно :slight_smile: Итак, правильный ответ! Вопрос занимал меня очень. И я себя поздравил, верно решив задачу. Убедился на практике с первого раза. Значит! В предчувствии важного момента берете с собой в рабочую кабину кусок бумаги типа газета. Другая бывает или слишком плотная или слишком дряблая. Если предчувствуете возможность перепроизводства берите 2 куска. Уединившись, аккуратно кладете вырезку в область предполагаемого бомбометания. Таким образом глубинные мины падают на газету и плавно погружаются в бездну. Ежели бомболюк все еще желат открыться, подсовываете еще одну газетку.
Второй раз бывает что боекомплект падает на уже образовавшееся плато и его погружение уже не так заметно. Таким образом осуществляется безопастное ковровое бомбометание без лишних всплесков и кавитации.
За это время газета успевает размокнуть и без препятствий пропускается через сифон в большое плавание. А так согласен -устройство ужасное. :! И что касается смыва можно ручку нажимать костяшкой(ами) пальца(ев). Удачи! :flo:

:lol:

Шланг действительно можно реально забрызгать! Плавать он не плавает, но… Приходится его все время бережно сжимать в кулаке (чтоб не убежал :slight_smile: Мож у кого до поверхности воды он достает, а это реально возможно, то предлагаю выкладывать его наверх и опускать только в нужный момент. Честно говоря, у меня и с некоторыми совковыми унитазами проблема. Иногда свободно весь там не помещаюсь. Приходится придерживать чтоб о холодный фаянс не задевал. :slight_smile:

Я тоже бумажку использую - здесь в общественных туалетах ручки для смыва сделаны в виде педали, поэтому многие на эту ручку нажимают не рукой, а …о ужас… ногой. Даже рядом на стенке видны следы от обуви.
Конечно есть туалеты и с сенсором - если “объект” отодвинется от сенсора, то вода автоматически сливается из бачка.
А еще в некоторых туалетах висят “инструкции” по пользованию вентилями рукомойников - там как раз и написано, что после помывки рук надо оторвать бумажку и закрутить вентиль через бумажку не дотрагиваясь голыми (то биш чистыми) руками за вентиль:lang: (вольный перевод с американского:lol::lol::lol:).
А еще есть инструкция где написано, что помыв руки и выходя их туалета надо опять же использовать чистую бумажку чтобы не дотрагиваться до ручки двери голыми руками. И рядом с дверью мусорный бачок приставлен, чтобы после использования было куда эту бумажку выбросить:lang:
А чтобы заразу не разносить, в новых зданиях сейчас вообще входной двери в общественный туалет нет (в кабинках двери ессессно есть).:pardon: Для прайвеси сделан коридорчик в виде спирали - не видно, что делается внутри пока по коридорчику не пройдешь. У нас в новом филиале универа так сделали. Красота, и до дверей дотрагиваться не надо, потому как их нет.

Мне еще нравятся другие дивайсы на сенсорах - рукомойники например или устройство по выдаче бумажных салфеток. Во куда наши таксы идут.