Вопрос о сантехнике (унитазы)

Конечно есть, куда они делись? Америки такая же страна как и другие)))


коллекция антиквариат

Ой, ну оборжалась, пока читала! Все-таки тема говна - одна из наиболее популярных и долгоиграющих. Я вот тоже считаю, что система с заполнением унитаза водой хорошо оправдывает себя в общественных местах, ибо, будучи окунутым в холодную воду, оно не пахнет.
А вот еще интересное наблюдение - я эти системы знаю, так как работала в американском дайнере в Москве. Там же была еще одна нетленка, от которой все мужчины балдели, это писсуары, заполненные льдом. Я так понимаю для той же миссии - шоб не пахло розами в процессе. Лед часто менялся. А какие ваши мнения? И делают ли так в Америке?

ой, еще вспомнила - а прада, что в каждой американской кухне есть такой уничтожитель бытовых отходов в раковине? В фильмах ужасов туда обычно затягивает пришельца или там руку и перемалывает=0

в большинстве.

в моем родном городе, есть “Узел связи” (это где новости принимают и отправляют во все квартиры по проводам). У меня там тесть работал. Я один раз пошел там в туалет.
Это комната в подвале 8х8 метров высотой метра 4.
и вот в центре этой комнаты стоит пирамида ступенек на 8, и на верху унитаз…
я когда увидел такое чудо, чуть там не упал.
В общем это чудо в узле связи называлось “ТРОН”.
Дверь не закрывалась… т.к. работал там 1 мужчина (мой тесть), а жил он минут 5 пешочком от работы.

И вот сидишь ты на троне и думаешь о прекрасном :slight_smile:

А вот так, по скромненькому. :pardon:

Казахстан. Железнодорожный вокзал ст. Аягуз. 1989г. Трон высотой примерно в метр на 4 очка без перегородок. Входная дверь напротив. Никаких “спиральных корридоров” и прочих изысков.
“А что нам скрывать?”

Научный подход:)

прочитал все обсуждение - наверное за всю жизнь не узнал бы столько об унитазах :lol:

Явная недоработка дизайнеров. Как это они еще не додумались держалку для “шланга” сваять…:):pardon:

Ох уж эти японцы! :lol::lol:

Японский туалетный аксессуар для мужчин
Вас тоже беспокоят брызги, которые летят направо и налево, когда вы писаете? Ну тогда японцы точно старались не зря. Их восхитительное изобретение носит название «Подушка для колен ангела» - именно так это дословно переводится с японского. «Зачем приплетать сюда ангелов?» - спросите вы. Кто знает. В любом случае это всего лишь скамеечка, призванная сделать процесс мочеиспускания более опрятным, - нечего думать о ней слишком много.
Есть лишь одна проблема: по всей видимости, «ангельскую подушку» придется приносить с собой, а по окончании процесса – забирать. Иначе она рискует попасть под те самые брызги – в случае, если те, кто пользуется туалетом вместе с вами, настолько старомодны, что предпочитают традиционный способ облегчения.
«Подушки» предлагаются в двух вариантах – цельной скамеечкой и двумя раздельными «а-ля креслицами». Первый стоит 4,800 йен (примерно $49), второй – 5,800 йен ($59).
Что? Вы думаете, стоит всего лишь подойти к унитазу чуть ближе – и проблема будет решена? Ну, знаете, эдак можно дойти и до решения писать сидя. :lol::lol:

Немного не по теме, но не смогла удержаться, чтоб не запостить здесь интересные [Toilet Signs] :lol:

A toilet in Seoul:

Who goes fishing on a toilet?

Café in Lisbon, Portugal:

А вот:

Или вот:

такие? :lol:

Можно и так, под гжель :lol::

Или так:

я под столом :lol:

Это наверное из этических соображений, а не гигиенических, так как звуки “при этом деле” мало слышны, когда вода набирается. Особенно это актуально для женщин, чтобы они не теряли свою женственность и т.д…

Блиннн…никогда бы не подумала, что с радостью подумаю о своем женском происхождении, после прочитанного про американский унитаз:-)) до посыла Роксоланы с другой темы сюда и не представляла какие жизненные трудности подстерегают мужчин в Америке:-))
Берегите себя мужчины!

1 лайк

Компания Kohler выпустила новый унитаз. Его цена: $6,400. Да-да, вы не ошиблись нулями - их два.

//youtu.be/Mn3OfkDgEho

И небольшая пародия на этот унитаз от Conan O’Brien:

//youtu.be/HJwNtTgNltc

1 лайк

Друзья, я здесь недавно, и, честно говоря, в шоке от этих унитазов! У меня вопрос: реально ли здесь установить унитаз без этой идиотской системы с наполовину заполненным водой??? Почему спрашиваю - это ведь крайне негигиечнино, надеюсь, вы понимаете, о чем я…