Вопрос по медкомиссии.

Кто проходил мед. ком.? Отмечают ли на мед.ком. особые приметы? Шрамы (не послеоперационные), тату. И как это может повлиять на интервью и т.д…Спасибо за информацию.

не отмечают. Если шрамы послеоперационные, то спрашивают про операции.

Интересно, а если человеку любые прививки противопоказаны? Аллергия. Чуть что сразу отек квинке. И соответствующая запись в карте имеется. То что делать в этом случае? Все равно прививать будут пытаться или вообще в УСА не пустят? Типа бракованный экземпляр?

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?p=73165#post73165

Где надо проходить медкомиссию в Узбекистане? По какому адресу?

Клиникой Посольства США является Ташкентская Международная Клиника( TIMC) . Адрес клиники: улица Сарыкульская, 38,Ташкент.
Телефонные номера клиники:+99871 1910726 и + 99871 1910142

1 лайк

Подскажите пожалуйста а в Казахстане где проходят медкомиссию?

Всем здрасти. Скажите, я обязательно должен проходить медкомиссию в Варшаве или я могу пройтиее в Киеве? Заранее благодарен

Медкомиссию можно пройти и в Киеве. Но только здесь:
Клініка Нафтової Промисловості України
Київ 03110, вул. Миколи Амосова, 8
Тел. +38-044-270-2709, 275-4181
E-mail:iomkievmed@iom.kiev.ua

Без прививок стоимость медосмотра 100 USD

1 лайк

Спасибо за инфо! А сколько будет стоить полностью, вместе с прививками, не заете?

Для разных прививок разная стоимость. Где-то уже была тема о прививках, писали подробней, что сколько стоит. Лучше всего принести выписку о прививках, которые Вам делали. Это необязательно, но зачем платить за повторную вакцинацию :mda: . Деньги лишними не бывают :wink:
А вообще буду в августе проходить медкомиссию. Когда пройду, могу сообщить все в подробностях :slight_smile:

ОК, зараннее благодарен! Желаю Вам УДАЧИ!:ua:

Мы проходили медкомиссию вчера. Вот расценки
Стандартное обследование возрослого -125 дол
Ребенка 75 дол. Это все без стоимости прививок.
Дополнительно прививики:
Дифтерия, столбняк , коклюш- 35 дол
Дифтерия, столбняк -10 дол
Корь краснуха паротит-10 дол
Полиомелит внутривышечно-30 дол
Полиомелит капли -10 дол
Гепатит Б взрослых-20 дол
Гепатит Б детям -15 дол
Ветряная оспа (ветрянка)-55 дол
Гемофильная инфлюенца- 30 дол
Пневмококовая инф ( детская) -90 дол
Пневмококовая инф ( взрослым) -55 дол
Грипп -15 дол

Нам с мужем сделали - дифтерия, столбняк, мне ещё корь ,краснуха, паротит. Ребенку только гемофильную инфлюенцу. У нас были выписки из поликлиники о прививках. Возможно у вас дургие раценки. Но в Ташкенте такие, так что сможете сооренитроваться

2 лайка

Есть еще вопросик. Скажите, если интервью в Варшаве, а медкомиссия я хочу пройти в Киеве - они пакет сами отсылают или отдают на руки? Какой срок годности медкомиссии, т.е. какой максимальный срок времени между медкомиссией и интервью?
Зараннее благодарен.

На руки. 6 мес.

это потому, что ваша медкомиссия должна быть годной на момент вашего вьезда в США по вашей иммигр. визе. А вьехать вы сможете только в течении 6 месяцев с момента получения визы. А так медкомисся годна на год.

1 лайк

Спасибочки большущее всем!