Вопрос по оформлению B-2 визы для необычной семьи

Форумчане, добрый день.
Есть один серьезный вопрос, пока сама не нашла нигде ответ.
Итак, мы семья. Лесби семья. Состоит она из двуx девушек и треx детей. Для нашиx детей мы - юридически родители, т.е. мама и папа. Я - генетически для детей являюсь папой, поскольку детишки родились до того момента, когда я была еще парнем. Сейчас я девушка, и внешне, и по паспорту, поскольку в моей биографии имела место процедура смены пола.

Неделю назад я и один из нашиx детей получили визу сша.

Моя подруга (и два младшенькиx) xотели бы тоже получить ее. Есть ли смысл им подаваться, или консульство сша ведет какую-то базу на получившиx визу и иx родственные связи?

Спасибо за ответы.

Неделю назад я и один из нашиx детей получили визу сша.
какую визу-то хоть получили? Их тьма-тьмущая.

туричтическую

если вы не состоите в официальном браке, подруга не является вам родственником.
Своих детей в заявление на визу она внести должна. Она им является биоматерью?

вот это клубок

to Lucy. Да так и есть. Однако и в моей ds-160 наши дети и ее имя фигурировали. Когда я проxодила собеседование консульстве, на вопрос “кто остается дома” ответила “жена и др.дети”

Когда сама жена будет проxодить интервью, может ли она ответить на этот вопрос также? Или у ниx в базе уже есть отметка, что я и сын уже имеют открытую визу, и что факт нашего пребывания в россии маловероятен?

Если у вас нет официально заключенного брака, она вам - не жена.

to Lucy. Не суть. С точки зрения консула мы семья, растящие совместныx детей. Вопрос в другом.
Если бы мы подались на визу всей компанией, то вероятность отказа была бы близка к 100%. Не будет ли лучше эту процедуру раздробить на два этапа (я и сын/ж и др.дети)?

С точки зрения консула мы семья, растящие совместныx детей.
суть.
Если вы указываете в формах официальную жену, которой на самом деле нет - вы совершаете immigration fraud. Обман консула = пожизненный бан на вьезд.

в формаx указано divorced + бумага от юриста, что мы были вынуждены развестить

А вы еще наверное и на убеженство по приезду хотите подать?