Вопрос по поводу регистрации паспортов в ТММ

Доброго времени суток!:slight_smile: У нас возник вопрос по поводу регистрации паспортов в ТММ (Apply for a Visa | Global Home).
Муж, главный аппликант:dance3:, создал личный кабинет и заполнил данные обоих паспортов (нас два человека). Муж внес меня в личном кабинете как члена семьи, как супругу:*, не создавая отдельный личный кабинет. Мы получили два штрих-кода. Позвонив по номеру 044-383-80-66, уточнили правильность оформления доставки, нам сказали все ок:ok:. Но в письме, которое пришло на е-мейл ранее, написано, что каждый паспорт члена семьи нужно регистрировать отдельно=0. И собственно вопрос, нужно ли мне создавать отдельный кабинет и регистрировать паспорт на доставку?

Мы тоже в одном кабинете все сделали. В одном письме было два штрих-кода, на мужа и меня. Паспорта благополучно получили.

1 лайк

Спасибо большое))

Подскажите пожалуйста. Оформляю доставку паспортов. Два вопроса.

  1. В одном кабинете я могу оформить доставку для всех членов семьи? (нас 4 человека)
  2. Не могу понять, как указать что я заберу паспорта в офисе курьерской доставки (В офісі служби TММ)? Что писать в обязательных для заполнениях пунктах в разделе “АДРЕСА ДОСТАВКИ”.
    123.png

(задублировалось сообщение, удалите пожалуйста)

И категорию визы выбирать DV1? Спасибо.

  1. Да, так можно, Вам дадут 4 штрихкода для распечатки. Хотя не будет проблемой если откроете кабинет на каждого. Можно и так и так. Я буду всех в один записывать.
  2. Выбираете первый вариант и в поле указываете ближайший офис ТММ, я так понял в Мариуполе. Только уточните, присутствовать обязаны все 4 или только главный заявитель. Выдадут ли Вам документы семьи, всё же это паспорта…
  3. Да, DV1.

Поздравляю с визой!!! Успехов вам в США!!!
У нас возник вопрос по поводу регистрации паспортов в ТММ (Apply for a Visa). В письме, которое пришло на е-мейл ранее, написано, что каждый паспорт члена семьи нужно регистрировать отдельно.
Поетому, муж, как главный аппликант, создал личный кабинет и заполнил данные своего паспорта. Нас три человека. Потом создал личные кабинети для меня (жена) и сына, и заполнил дание паспортов отдельно.Муж не вносил нас в личной кабинет как членов семьи, как супругу и сына, а создал отдельный личный кабинет для нас. Из каждого аккаунта мы получили три штрих-кода.
И собственно возник вопрос, хорошо я сделал, когда создал отдельный кабинет для каждого члена семи и зарегистрировал паспорта на доставку отдельно или нужно создать один аккаунт (главного апликанта) и добавить туда жену и сына?

Вы как делали?

Мы делали в одном личном кабинете, в но и ваш вариант тоже верный. Если все же сомневаетесь, позвоните в службу поддержки.