Вопрос по Политическому Убежищу.

Ничего не знаю, Тема моя, - соответственно принял о себе, любимом, персонально)))

И не говорите!) Точно нельзя мне в Америку!)

А я, наивная, всегда думала, что оппозиционер и эмигрант - вещи, в одном человеке в норме не уживающиеся.
Оппозиционер - патриот, иначе грош цена такой оппозиции.

Так что мешает вам начать учиться “законопослушности” еще дома? Получить нормальную специальность, найти работодателя и переехать в Штаты по рабочей визе? Так многие делают. И никакого обмана или мошенничества. Или открыть предприятие (филиал). Или как гражданин Грузии, получить визу E-2 для инвесторов. Или играть в лотерею. И, повторюсь, никакого обмана. Но вы не хотите работать, вы не хотите ждать. Поэтому вы и вызываете негативную реакцию.

Да нет, я наоборот смелся читая первые вбросы. Сейчас уже не смеюсь, слишком уныло.
Я не против, приезжайте. Нелегалы тут нужны, кто иначе будет улицы подметать, да и туалет тоже чистым хочется видеть в общественных местах

Ага… А вдруг он из ИГИЛа? И засунет тебе тротила в круасант?

Послушайте, уважаемый) Я вообще-то таракашек в голове моей супруги абсолютно не разделяю, и она знает об этом) То, что Вы называете “Из-за палки колбасы”, - лично я таковым не считаю! Считаю, что я не чей-то местечковый раб, чтобы пахать на дядю за идею))) Пусть все эти патриотические беседы с другими ведут, но не со мной) Я таким маслом не мажусь) Телевизор не смотрю и на своей машине как мой сосед “Обама чмо!” не пишу!
Ходил как-то пару раз на “Марши Мира” с супругой, но как-то не вдохновило. Бесполезное занятие. ГБшную шайку с России уже ничем не выкурить, они как клопы вцепились мёртвой хваткой, а аппетиты у них ого-го!

ага, я потому свой пост и исправил со вкусняшек до подметашек. Безопастность наше всё :lol:

Ну так в чем дело? Живите, трудитесь, плодитесь и размножайтесь.

Ага, тротил в унитазе намного безопаснее…

Ехидничаешь, Васильна?
Я вообще сначала думал человек реально разумный - но чем дальше, тем сильнее скатывается в банальное хамство.

Слишком много вас налетело!!!)))) Становится бессмысленным с вами всеми спорить)
Вспомнил лишь слова “Пусть бросит первым камент тот, кто сам без греха!”)
Вытаскивайте брёвна со своих глаз)
Удачи всем вам там, в Америке!)

Скоро приедем всё равно))) :whats_up:

Речь не столько о способе жизни в совке, а о том, что обманывают не совок, а страну, в которую собираются въехать, чтобы в ней жить без обмана.

У вашей жены есть ПМЖ в Грузии? Если да, тогда не дадут политубежище в США. Если нет, то она сама может выбрать куда искать приют. По закону, США не может говорить ей, “Наверное сможете туда, откуда мужа.” Если у нее там статуса нет, то тогда она в своих правах попросить убежище в США.

Понимаешь, человек просто думает, что в достижении его личной цели, хороши все способы. И не видит в этом ничего зазорного.
И это уже диагноз. :frowning:

Ну вот с этого и нужно было начинать. Ведь по большому счёту, Вам и советов-то никаких не нужно было, Вы для себя давно уже всё решили. А всё остальное - словоблудие. Удачи!

Нет, мне надо было кушать то, что мне от души навалили всей массой?))) По поводу “Советов умных” на этом форуме всё понятно мне))) Не стоило даже начинать тут общаться) Какие-то ватники полосатые, в цвет американского флага с Российским Триколором вместо подкладки)))

так и есть) Спасибо)

А че приходил? Рассказать, что пос**ть как на Грузию с Россией, так и на Америку?

Спасибо за ответ. Нет, у неё нет ВНЖ, она даже и не была ни разу в Грузии. Но у России с Грузией в одностороннем порядке безвизовое пространство (для россиян).