Вопрос по пункту 6.

Правильно ли к понял…

моя жена родилась в России, после ответа на вопрос:

[b] Are you claiming eligibility based on the country where you were born?

NO[/b]

может ли она выбрать страну своего супруга- Украину?

И ещё одно дополнение… Накладывает ли это решение какие- либо проблемы, в случае выйгрыша?

в случае её выигрыша она сможет уехать только с вами, сама -нет

Да, после ответа на вами указанный вопрос, она должна указать Украину по супругу. Влияет это на решения консула или нет- 100% может дать ответ только консул. Но я думаю не влияет так как все правила лотереи были соблюдены. Удачи!

спасибо за ответы. :slight_smile:

P.S.
Случайно “набрёл” на ваш форум. Я тут только вторoй день, а уже подчерпнул для себя много полeзной информации.

Спасибо всем и особенно модераторам, за поддержку и “разжёвывание” неясных вопросов :flo: :flo: :flo:

скажите могу ли я оформлять заявку от Украины(я гражданин этой страны) а родился в Казахстане и повлияет ли это каким нибудь образом на выигрыш:help:

Гражданство никаким образом не влияет на участие в лотерее. Если вы родились в Казахстане, вы должны отправлять заявку от Казахстана.

спасибо теперь понял!я наверное буквально после того как оказался на этом форуме начал верить что бывают добрые и отзывчивые люди!!!спасибо Вам!:slight_smile:

прошу прощения: если я подаю от нужной страны, и родилась я в ней, и живу я в ней, №6 просто yes? не могу правильно перевести этот вопрос.

Абсолютно точно, отмечаете yes.

спасибо

Доброе время суток всем участникам этого форума! Пламенный привет из Солнечного Ташкента! У меня тоже есть вопрос по 6 пункту: Я родился в Киргизии, но давно уже живу и гражданин Узбекистана, и та и другая страна учавствуют в лотереии мой вопрос: Что мне ответить на пункт 6 ЫЕС ор НО ???

Киргизию конечно
пункт 6 - YES