Вопрос по пункту 7, DS-230, Nationality

Уважаемые форумчане.

Помогите пожалуйста в следующем:

Сижу и грызу ногти. :not_i: Отправил формы в КСС и вдруг заметил, что в форме DS-230, в 7 пункте (Nationality) я указал только страну гражданином которой являюсь (Таджикистан) и от которой я собственно играю в лотерею. Но дело в том, что у меня есть и гражданство РФ, (двойное гражданство) которое я забыл указать в данной графе а ведь там написано (Id dual national, give both), то есть указать если имеется двойное гражданство.
Вопрос:
Скажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации и является ли это грубой ошибкой? Что делать дальше? Может дополнительно отправить письмо о поправке в Кентуки или может на интервью совсем не говорить о наличии гражданства РФ, если даже спросят.

Заранее благодарю.

Имхо, о двойном гражданстве лучше говорить. И в Кентаки лучше сообщить (по-моему мнению, но было бы неплохо почитать вам форум на счёт ошибок в формах), при этом скорее всего предложат прислать обновлённую форму (возможно по электронке).

И с обновлённой формой нужно точно приходить на интервью. По-идее это не смертельная ошибка. Главное, что со страной рождения всё правльно. Ещё следует учесть, что скорее всего понадобятся справки о несудимости из обеих стран.

А если умолчите и вдруг оно где всплывёт, то потратится как минимум месяц на получение той же справки о несудимости, но уже после интервью, что хуже.

Огромное спасибо за ответ!
Я уже позвонил в Кентукки и там сказали, чтобы я отправил по почте только ту форму, где у меня ошибка, притом без фотографий. Про отдельный лист с описанием ошибки тоже почему то ничего не сказали, но я хочу вложить лист с указанием номера формы и параграфа и описанием, о чем говориться здесь на сайте в форуме “В каком виде отсылать исправления”.
На счет справки о несудимости. Да, я уже ее получил в РФ. Спасибо, что напомнили.