Вопрос по форме DSP-122 7.Work Experience

Всем привет!
Ситуация такова, закончил институт 9 лет назад, и имея высшее образование, я не имею опыта работы по специальности больше 8 месяцев. Допустим последние 5 лет официально не работал или работал не по специальности, а последний год зарабатываю приличные деньги “торгуя на себя” как физ.лицо на фондовом рынке, т.е. в данный момент могу обеспечить достойное существование себе и своей семье.
Что делать с пунктом 7 в моем случае, в случае выигрыша в следующей лоторее?
Жена также работает неофициально, записей в трудовой нет…
:mda:

так и пишите [self-employed], и чем занимаетесь.

А если повезет жене? Она сможет сослаться на мой уровень дохода при этом отметив в своей форме, что находится в положении “домохозяйки”? :blush:

Спасибо за оперативность! :give_rose:

может. Главное - есть ли у нее среднее образование. Если его нет, тогда нужен опыт работы.

Я бы не мудрствовал особо ,а поставил бы NO и больше ничего не писал,работа важна тем ,кто не имеет образования,Вам с высшим нечего переживать.
А позвольте спросить,по какому поводу Вы в середине марта заполняете 122-ую?

он тренируется

в случае выигрыша в следующей лоторее

1 симпатия

Ruslan,удачи!:usa:

1 симпатия
  :lol:

Просто хотел выяснить свою возможность участия в принципе, ессно в случае участия России в ДВ2010.

Уважаемые форумчане! У меня вопрос другого плана.
Надо ли указывать в форме DSP 122 в пункте 7. одно место работы (если продолжительность чуть меньше двух лет - а точнее 23 месяца) или надо будет дописывать еще и предыдущее место работы где стаж 3 года.

Заранее благодарен всем кто ответит.