вопрос по форме I-751 - Raevskomu

в форме И-751 есть такой вопрос: “Have you resided at any other address since you became a permanent resident?”
Полгода назад муж хотел со мной развестись и я 2 мес жила у подруги, потом даже сняла квартиру, но тут мы помирились и сейчас все хорошо. Пора подавать на снятие условности. Нужно ли указывать, что я жила у подруги, а потом снимала квартиру, но ни дня не жила в ней?

подруге вы могли попросту нанести визит - если муж на это не смотрит по-другому. А про квартиру - если вы действительно в ней не жили - упоминать не нужно.

В квартире я не жила, но платила за нее несколько месяцев - пока они не нашли нового жильца. И пришлось платить за электричество. Второй (и последний) счет пришел на наш с мужем адрес. И еще было одно слушание в суде по поводу развода, но ничем оно не кончилось. Меня там не было, я так и не знаю, то ли его перенесли, то ли отложили.
Могут ли возникнуть какие-нибудь вопросы по этому поводу, если я не буду все это указывать в И-791. Даже уже и забыла про все это, так нет - вопрос ребром встал, вот и мучаюсь который день - это будет обман или нет, если не указывать ничего не значащие уже факты.
Спасибо огромное.

это уже надо Раевского спрашивать…

А как его спросить?