Вопрос по фотографии.

Aliorum medicus, ipse ulceribus scates.
Каким образом сравнение (точнее перевод из… в…) дюймов и сантиметров, т.е. линейных размеров отпечатка, зависит от размеров снимка в пикселях и его разрешения в пикселях на дюйм?

Долго объяснять.
Короче, учите мат. часть!

Сильный аргумент. Возвращаю его вам. Прекращайте флудить. Не хотите отвечать по делу — не нужно писать малоинформативные сообщения.

4 лайка

Podskajite pliz a foto k formam nujno prikreplyat, skrepkoy (?) otdel’no, t.e k dsp122 odnu, i k dsp230 vtoruyu?
Na obratnoy storone kajdoy foto napisat takim obrazom :
NAME: (familiya) (imya)
CASE NUMBER: DV2012***
DATE OF BIRTH: mm-dd-yy
ya ni4ego ne upustila?

1 лайк

Прикрепить скрепкой фотографию желательно лицом к форме, чтобы не пошкарябать фотографию, а так просто на обратной стороне напишите Сase Number, имя, фамилию, (карандашом) этого хватит.

4 лайка

:ok:

1 лайк

Ответьте, пожалуйста, а то у меня уже ум за разум заходит. Суть вопроса в следующем: для подачи анкеты для участия в гринкард год назад использовала фотки детей, фоткам этим к тому моменту уже где-то полгода и было. Ну плюс-минус. А сейчас в ККС отправила их фото сделанное, получается, больше чем через год после тех, да плюс после поедзки на юг. Они вообще не похожи на тех, более “ранних”. Вот теперь сижу и боюсь дисквалификации. Я параноик?

Да :slight_smile:

2 лайка

Так всё же фотографии сделанные на анкету участия в лотерее грин кард подходят или нет?Не в плане прошедшего времени,а в плане положения головы,глаз и т.д.?

ДА ДА ДА

Скажите пожалуйста, Есть-ли фото для первого пакета делать глянцевую или матовую? Что-то на офф.сайте этого не нашел, а на форумах этот вопрос проскакивает, но не утвердительно.

ДВЕ ЦВЕТНЫЕ МАТОВЫЕ фотографии анфас размером 50x50 мм для визы. Изображение глаз должно находиться на уровне 28-35 мм от нижней границы фотографии. Просьба фотографироваться без очков и головных уборов. (Две фотографии потребуются дополнительно для медицинского осмотра).
http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-diversity.html Eto dlya rossii, uge obsugdalos neodnokratno

Но эти требования, для консульства на собеседовании, а для первого пакета тоже матовые ?
Тут про это не сказано 404 - Page Not Found

Да, матовые.

Нужно ли разрезать фотографии, или приложить 2 фотографии неразрезанные(на одном листе фотобумаги, как выдали в ателье)?

возможна ли дикалификация из-за фото которое я отпралял 1 октября только начиная участие в гринкард, при условии что я выиграл гринкард?

.

ДВЕ ЦВЕТНЫЕ МАТОВЫЕ фотографии анфас размером [b]50x50 мм[/b] для визы

Ребят:help:, такой вопрос: когда фотографировался забыл снять сумку и сейчас на фото видно ремень по всей рубашке. Это критично или до одежды нет ни кому дело? И ещё ребёнок 1,5 года не много повёрнут, но лицо смотрит прямо. Это нормально для ребнка.

Да уж прям, репортаж с петлёй на шее :slight_smile:
Через год принесёте на медосмотр и интервью новые фото, ребенок уже подрастёт. Фотограф (если он правильный) вам объяснит, как и ребенка держать, и чтобы вы в кадр не попали.

если для отбора выбрали мою жену, то чьи фото нужно отправлять в КСС - только её/её и мои/её, мои и всех наших детей, при условии что желание уехать есть только у нас двоих?
при подачи заявки мы, естественно отправляли фото всех - свои и детей младше 21 года)