Вопрос про железную дорогу США

А если серьезно?У меня стаж 20 лет.самому всего 36

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

стаж 20лет в управлении поездами? или в ломоподметании?

К чему язвить?Я 20 лет в метро,6 лет механик-ремонтник,14 лет машинист на линии.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

да лана не кипешуй)
окей 14лет машинист метро-это в Нью-йорке? что там с медкомиссией? в очках можно? поезда водить?
механником был до или после работы в поездовождении?

Машинист я в Баку.Механиком был до линии.У нас зрение должно быть 100 до 40 лет.Дальше пока не знаю,но есть мужики в очках.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

В США поезда не водил? машинист действующий? вагоны у вас номерные или ЕЖ3?
Да и кто в США водил составы пусть черкает!

Я вот не пойму,хрена ты возникаешь?Тебе какое дело кто тут что пишет?Это форум,а не лавочка,где ты привык со своими дружбанами-гопниками пить Агдам через горлышко.Завянь по возможности.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

в смысле возникаешь я задал конкретный вопрос мне вместо ответов какая та вата и на меня еще и гонишь? ты че попутал поц?
Раз форум задаю последний раз вопрос “каким НПА регламентируется прохождение медкомиссии кандидата машиниста США”?? ей богу как на допросе-хочется тебе паяльник в правильное место вставить но
короче или я дождусь вменяемого ответа или ПНХ!

Ой, какая интересная тема…

Оно конечно возможно! Но надо очень хотеть, чтоб раз за разом ходить на интервью и получать отказ (зная что вы подходите). Но теоретически, может наступить тот момент, когда вы станете единственным кандидатом. Такие случаи бывают, наверное раз на 10 .

An Introduction to General Train Driver Requirements

Короче “спасибо” всем отвечающим! за “полезные” и очень “своевременные” ответы!
вообщем хочу поделиться с вами этой песней Группировка "Ленинград" - Дорожная, Новая Волна 2015 - YouTube она про вас
и вот еще хороший сайт НАХУЙ ЗДЕСЬ всех вас мои любимые ответчики! спасибо! чау!
Ехайте нахуй лялял! нахуй с вами дал я маху лучше б у черепахи спросил ехайте нахуй!

http://www.govorimpro.us/работа-в-сша/58402-работа-железнодорожником-или-в-метро-3.html вот почитайте

тоже самое обсуждение :slight_smile: работу найти можно но очень долго. А вообще если вы не заметили,Ю то персонаж нахамил, послал всех (прямым текстом) и ушел