ВОПРОС!

Здравствуйте!
Разъясните мне пожалуйста…
Я хочу участвовать в лотереи которая будет осенью 2009,если РФ будет допущена.
Мои родители то же будут участвовать.Скажите может ли каждый член семьи подавать заявку за себя?
Мне 18…
И скажите много ли нужно заполнить для участия?
Заранее спасибо.:фло:

Как Вы правильно заметили, лотерея будет только осенью. На данный момент правил нет, не известно, будет ли допущена Россия, будут ли какие-либо другие изменения. На самом деле 100% не известно, будет ли сама лотерея, но это детали.
Если ничего не поменяется, то:

Основное условие участия - не возраст, а наличие образования либо опыта. Если у Вас будет атестат о среднем образовании (либо его эквиваленте) на момент подачи заявки - Вы можете участвовать.
И Ваши родители (каждый по 1 анкете) тоже. Итого 3 анкеты.
НО! Если выигрывает один из родителей - едите все, если выигрываете Вы - то только Вы едите.

Вам - около 10 пунктов. Для родителей тоже + информация про супруга и детей.
Ничего сложного.

Всю информацию, которую я написал, Вы могли найти сами в теме про лотерею DV-2010, если бы внимательнее почитали.

1 лайк

спасибо большое:):slight_smile:

еще вопрос…и даже то что мне 18 не имеет значения я все равно могу поехать вместе с родителями?

Родители могут добавлять в свою анкету детей до 21 года, при условии что они неженаты / не замужем.

1 лайк

Двояко можно прочитать. Уточню: в заявку нужно вносить несостоящих в браке детей, которым не исполнилось 21 года. Но и некоторые 20-летние могут не получить визу в случае выигрыша кого-то из родителей, в зависимости от того, когда у них день рождения.
Если вдруг ваши биологические родители развелись после вашего рождения, и каждый из них создал новую семью, то вы можете оказаться включены в пять заявок: в свою собственную, в заявку вашей биологической матери, в заявку нового мужа вашей биологической матери, в заявку вашего биологического отца, в заявку новой жены вашего биологического отца.

1 лайк

Я решил не усложнять, дабы не запутать. Вы дали найболее полное объяснение вопроса, спасибо.

1 лайк