Воссоединение семьи по категориям, отличным от F2A

Доброе утро!!! Визу дали) Собеседование прошло за 1 минуту. Ожидание длилось дольше.

Ждём краткий отчёт с диалогом.:slight_smile:

Да собственно диалога как такового и не было. Меня спросили по какой визе уехала мама (виза невесты, тогда мне не было еще 21 года и я шла прицепом,но т.к. я была молодая и глупая, вернулась обратно). Спросили почему я вернулась, а не осталась. Вот и весь диалог. На радостях я почти убежала без куртки).

[QUOTE=Yuliya_84;2133123]
А мне только что привезли паспорт с визой)))))

Ура поздравляю.
Очень за Вас рада. Удачи вам , когда планируете улетать?

Спасибо!!! 3 марта)

Спешно)) вопрос - виза 190 $ в кассу?

Заметила удевительную вещь,при проверке мое кейса надпись поменяла цвет. Кто на ето обращал внимание?

В консульстве я ничего не платила. Все было оплачено онлайн согласно инструкции при сборе документов.

У меня вроде всегда синий цвет был.

У меня сперва был серый, сейчас стал синий

Я думаю,это не принципиально)

интересно, это из этих платежей или отдельно надо еще платить за визу. Не могу разобраться.

Это все. Следующий платеж только за ГК - 220$

1 лайк

Как прошло интервью ? Что спрашивали ?

Сообщение для Katjusha. Вчера было изменение в первой таблице. Очередь продвинулась вперед-15 мая. Это приятно. Но , вторая таблица опять не изменилась. У меня до ДР 1 сентября мало времени,но пока ничего не получала.Почему другим присылали почти за год .Все очень неопределенно и странно.

Да, я видела, Lana2, для меня это тоже непонятная ситуация. Получается что у вас до интервью чуть больше трех месяцев, при условии что очередь будет двигаться месяц в месяц, а ничего из НВЦ не приходило. Что это может значить? Может нужно туда позвонить и задать этот вопрос?

Придет где-то за месяц до интервью.

Akveduk, хорошие новости есть?:blush:

Всем наилучшиx пожеланий. Извените Акveduk, что вы имеете в виду придет за месяц до интервью? На следующей неделе,буду звонить в НВЦ и узнавать,что с моим кейсом. Ведь времени мало и надо все подготовить. Поясните,пожайлуста, если вы в курсе. Заранее спасибо. Буду ждать ответа.