Воссоединение с супругом I-130. Как долго?

Благодарю!

Доброго времени суток!

Что-то я не понял, мы не так давно получили письмо от НВЦ, что можно афидевит и прочие доки загружать. И некоторые документы должны быть переведены с русского на анг и заверены нотариально, что перевод верен и все дела. Вопрос, заверять нужно в России или США?

Скажите пожалуйста, какие сроки ответа от NVC после одобрения петиции…?

Скажите пожалуйста, как долго ждали письмо от NVC?

Заверяйте где вам удобно.

Мы ждали где-то 1,5 месяца. Сейчас быстрее, на сайте указано время ожидания:

https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/immigrate/nvc-timeframes.html

после апрува имеете ввиду? мы чуть меньше 2-х месяцев

а их не смутит, что печати то Российские, как они поймут что эта какая-то значимая печать, если там все по-русски написано и т.д или это не важно? Вы заверяли в своей стране или США?

А разве нужны нотариально заверенные документы? Должен быть произведен сертифицированный перевод. А вообще есть отдельная тема, где вы найдете много информации и ответы на ваши вопросы.

Благодарю!

Простите,а как научиться читать бюллетень?

Я гражданка Армении,муж гражданин США(Калифорния)
У нас PD январь 2019
USCIS одобрил в апреле 2019
NVC получили кейс в конце ноября 2019,присвоили case number в начале января 2020
мы последние документы смогли засабмитит только 1го марта и сейчас не знаю до получения апрувал нужно считать с получения case number или последних загруженных док.-ов? У вас как со сроками?

начать с темы про визовой бюллетень.

Боюсь спросить а зачем вам бюллетень, если муж гражданин? Он вас не касается.

Я уже 3часа читаю форум и ничего не понимала по этому поводу. Спасибо большое,что ответили. А может вы знаете, с какого дня нужно ждать accept? С получения case number или с числа последних загруженных документов?

вам пришлют бумажку, что ваши документы приняты в обработку и дадут номер дела. там будет написано с какого дня (под номером кейса)

С момента последних загруженных документов, до ситуации с вирусом это было 1,5-2 месяца. Сейчас ожидание ещё дольше

Sent from my iPhone using Tapatalk

С момента первых загруженных документов где-то 9 недель. У нас было так.

1 лайк

За что нам это(((( 5лет отношения на расстоянии и уже 14 мес. ждём визу. А до интервью ещё 1-2 мес. ждать да?

Я на стадии ожидания submitted->accept,чтобы получить дату на интервью, спасибо.

Мы ждём уже 16 месяцев и неизвестно сколько ещё ждать, т.к. все посольства закрыты, даты не назначаются и интервью не проводятся. :facepalm: Нужно быть сильными и терпения вам! Все получим, только нужно подождать.

Удачи нам всем!!! <3<3<3<3

А у вас какая виза?

У меня CR1, муж гражданин.

У меня так же.Значит можно ещё до конца лета не рассчитывать.Ваш PD ноябрь 2018?И какой у вас офис?
А у вас на какой стадии? Если будут продвежения отпишитесь пожалуйста.Просто хочу найти “ждунов” со схожими сроками((

намек: кликаете на ее имя, смотрите историю постов, читаете и в каком она центре, и на какой стадии, и какая у нее PD…