Воссоединение с супругом I-130. Как долго?

я конечно снова напишу, но чтобы не засорять форум, можно просмотреть мои ответы зайдя на мой акк.
Отказали из-за того,что на собеседование я отнесла новые справки о несудимости, которые я не загрузила в CEAC. И ещё я предполагаю они проверяли мой прошлый отказ тур визы (у меня тогда в документах были несостыковки).

Sent from my iPhone using Tapatalk

Для статистики :
Начало мая 2019 - PD
13.06.2020 - NVC сформировали дело
10.11.2020 - мед. осмотр
16.11.2020 - интервью

1 лайк

Как прошло интервью? В каком городе? Какой тип визы?

У нас с вами даты почти совпадают… 10 июня было dq. 16 ноября собеседование

Поделитесь тоже информацией, пожалуйста! Где, как, какой город, тип визы? Спасибо!

Город Киев, виза IR-1. Интервью прошло хорошо. Передо мной было 3 девушки, за мной мужчина. У всех спрашивали распечатку переписки и совместные фото. На все ушло 2 часа. Сначала сотрудник попросил оригиналы всех документов (без переводов и копий), потом ожидала своей очереди. Когда все проверили меня вызвали по номерочку к консулу ( приятная молодая девушка). Которая попросила дополнительно свидетельства о рождении детей, спросила кто petitioner, жил ли муж в Украине , кем и где работает сейчас. Потом сказала все хорошо, виза одобрена.
К слову, передо мной девушке отказали до дальнейшего выяснения. Но она как-то совсем не готова была, практически не говорила на английском, не знала родственников мужа, даже где он живет не знала, не принесла распечатку фото и переписки. Ещё у неё спросили где с мужем познакомилась, она ответила в Турции, а в анкете было написано, что на сайте знакомств, о чем ей консул и сказал. Короче говоря, ей сказали - соберите доказательства о нефективности брака, а то мы вам не верим

Как у вас прошло интервью? И в каком городе? Так интересно слушать истории и радоваться за людей :slight_smile:

2 лайка

детей совместных, или не совместных. Просто итересно, зачем совместные фотографии или распечатка переписки, если есть совместные дети.
А остальные проходившие интервью- это тоже были жены/супруги, или же это могли быть невесты/женихи?

Получила письмо от NVC ( 04.11.2020) ,что они теперь будут работать с посольством Москвы,чтобы назначить мне дату собеседования! Не знаю теперь,сколько займет это времени ((
А так вообще дата подачи нашей петиции 12.02.2020г. (IR-1)

1 лайк

Дети совместные, двое, все равно просили распечатку переписки и фото. Хоть и браку уже почти 8 лет. Первая девушка не знаю, остальные в браке. Двое с детьми, одна без ребёнка.

Мы получили такое письмо 5.10.2020, а письмо с назначением интервью пришло 27.10.2020. Правда это Посольство в Киеве.

Круто! Очень рада за Вас!!! Искренне поздравляю!!!

1 лайк

Спасибо большое :slight_smile:
Вам удачи :wink:

1 лайк

Здравствуйте, А на каком языке с вами говорили в посольстве?

На английском или на языке страны где находится посольство.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Девушка, которая принимала документы на украинском, посол - на английском. Передо мной девушка не знала английского и консул предложила ей общаться на украинском.

1 лайк

Хорошо, спасибо!

Мы проходили на английском. Посольство в Варшаве.

Добрый день!

Написала огромное сообщение а вышло только добрый день

Добрый день Всем! Большая просьба,если кто то уже прошел именно в этом году или у кого уже есть назначение на интервью в посольство Москвы,отпишитесь пожалуйста :tender:

Добрый день.
Подскажите, Посольство в Украине выдает сейчас иммиграционные визы?
На сколько я знаю то есть прокламация от Президента Трампа, что запрещает выдачу иммиграционных виз до 1 января 2021 года. Так ли это?
Спасибо

1 лайк

прочтите, пожалуйста, последние 10-20 страниц этой темы.