Вот и мы добрались до Америки!!!

Поздравляю и с мягкой посадкой ,:flo: Удачи и везенья в дальнейшей адаптации и оформлении всего необходимого. :party::party::drinks::uz::usa:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!
Удачи, ни пуха вам!
Странно слышать, что в Ташкенте холодно… Это город моего детства, и мне кажется, что там всегда было тепло :slight_smile:

Для нас эта зима тоже стала неприятным сюрпризом. :mda:

поздравляю и желаю удачи на новом месте!!! :):):slight_smile:
пусть Бог вас благословит!!!

Немного привыкаем к другому часовому поясу. Квартиру присмотрели одно бедрумную. Цены в магазинах не намного дороже чем в Ташкенте, даже многое дешевле. Сегодня заходил в виноводочный магазин. Ассортимент обалденный. Чего там только нет. Хотя такое можно сказать про любой даже самый маленький магазинчик.

Приятной адаптацыи.

Легкой адаптации и про нас не забывайте,высказывайтесь,господа,высказывайтесь.Нам это полезно!!!:slight_smile:

верный ход…первым делом в виноводочный магазин…:lol:
шутка…удачи вам…:flo:

А водка кстати здесь хорошая. Особенно в сравнении с нашей узбекской в Ташкенте. Но и цена тоже, недёшево. За такие деньги в Ташкенте конечно тоже можно хорошую найти.

зато тут дешёвая (по сравнению с Минском) текила и виски.

ЗЫ. о боже, как же болит голова :slight_smile:

Да, хорошое начало новой жизни :lol:

Поздравляю!!!
Делитесь впечатлениями.:slight_smile:

Вы согреваетесь после Ташкента? Там и так тепло.:lol:
Хотя действительно сегодня что то припекло.Лишь бы штатах не похолодало к моему приезду.:mda:

rem поздравляю вас от всей души! Удачи вам, и всего наилучшего, реализации всех планов!

А какую водку вы там пили? Я это к тому что, лучше русской водки может быть только русская водка! (ИМХО)

Не бойтесь, тут продается и молдавское вино, и Балтика, и русская и белорусская водка-найти можно все что угодно!

А водки кстати плохой не бывает, бывает хорошая и очень хорошая!:slight_smile:
Кстати Сегодня всё прогрессивное человечество отмечает светлый праздник. День русской водки.

143 года назад была защищена знаменитая менделеевская диссертация о водке. 31 января 1865 года великий химик Дмитрий Менделеев защитил свою докторскую диссертацию “О соединении спирта с водою”. Некоторые ученые считают, что именно она и стала основой для “правильной водки”.

=0

Погода действительно как на северном полюсе… Не припомню таких холодов. Иногда думается что начался ледниковый период… :mda:

Мой папа говорит, что такая зима в Таджикистане и Узбекистане была в 1968 году.

да, возможно

я, к примеру, родился в Ташкенте в 1978 году, и до 2003 года (когда уехал оттуда) подобной погоды там не видывал :slight_smile: