Вот и мы добрались до Америки!!!

:lol::lol::lol: наши нигеде не пропадут, это точно :lol::lol::lol:

Мои родители перехали, один в Узбекистан, др. в Таджикистан, когда еще были маленькими детьми, т.е. во время войны. И поэтому помнят такую зиму.

1 лайк

Водка, водка…
Вот у меня папа самогончик гонит из винограда… УУУУУУ
С кусочком черного хлеба, да со свеженьким сальцом, да согурчиком… УУУУУУУУУУ

Да после баньки :slight_smile:

P/S Я не алкоголик, я для души :slight_smile:

2 лайка

=0 Это что за сооблазны? Это зачем же так народ из равновесия душевного выводить, а?:wink:

Я кстати тоже… :wink:
Хотелось бы этого самогончика попробовать :drinks:

отлично ! Удачи и терпенья !

Ура получили ноутбук, на прошлой неделе через интернет заказали. Окно в мир! А то как в пещере. Ни телевизора, ни компьютера. Даже тоскливо как-то было. Что меня удивило, так это то что здесь очень много вещей можно через интернет сделать. Даже оценки в коледже посмотреть. Удивил консерватизм. Не думал что а Америке такое есть. Люди живут так как привыкли, ничего не меняя в своём размеренном ритме. Взять хотя бы стиральные машины. Отдельно аппарат для стирки, отдельно для сушки. В Ташкенте такую стиральную машину никто не купит. Намного удобнее универсальная автоматическая два в одном. Или кондиционеры оконного типа, не видел здесь сплит систем.

Я не поняла про стиральные машинки…:mda:, что значит отдельно аппарат для стирки и отдельно для сушки??? Я у нас не видела, чтобы продавали все вместе…или Вы имеете ввиду стирка и отжим вместе??? У нас пока сушильных аппаратов не продают, я имею ввиду именно сушилку, зато они есть в Америке и это удобно, не нужно развешивать на балконе…оно уже сухое, можно сразу гладить.:wink:

Сушильные машины и у нас продаются,также есть с программой сушки.