Вот так "забава" - knockout "game"

опять же, не знаю, где вы живете, но там где я работаю и выхожу подышать воздухом…я всегда на чеку так сказать…иду по улице и периодически кручу головой - здоровье дороже. Да при чем здесь страна…там, откуда мы приехали тоже можно легко получить по голове. Важно знать где не быть в неподходящее время, а уж если там оказываетесь - то будьте бдительны. Здесь хорошо то, что быстро отреагируют на инцидент, постараются как можно быстрее оказать мед помощь, накажут, если нужно (если остался кто в живых из нападавших и попал под приезд полиции). Но предотвратить такие спонтанные действия нереально. В стране 350+ млн населения…демократия, вседозволенность в определенном смыле.

Мальчик??? не буду вас называть… ну вы поняли надеюсь кем.))))) правила форума читали? кстати Аризона это не ВСЯ Америка.

Не понял, но это не суть важно. А почему вы среагировали на слово “мальчик”? Ведт это характеризует вас как человека, реагирующего на первый выстрел. Ну как в анекдоте:

  • да вы батенька старый педофил!!!
  • а почему сразу “старый”???

Неудачно поиграл.
Video: Instant Karma: Dude Tries To Knock Woman Out But Ends Up Getting Rocked By Her And Her Boyfriend In Las Vegas!

2 лайка

Судя по удару ногой в голову с разбегу товарищ как минимум зубов лишился, а может и перелом челюсти схлопотал

Жестокий флешмоб в Нью-Йорке: подростки разгромили торговый центр Это называется безопасность.Причем при поголовном прослушивании.Т.е. 400 придурков спокойно договорились в соц. сетях прийти в торговый центр,набить всем морды и никто об этом не знал и самое интересное что никто и не задержан.Шикарное рождество.Или опять СМИ врут?

Что-то не написано про пострадавших и про морды ни слова )))))

Это рядом со мной, люди говорят они играли в knockout game. Хорошо я не шопилась в тот день :scare2:

А игра в нокаут и женщины на полу и избиение охраников что преполагают.Это я ни к тому что бы бочку катить на Америку,просто не нужно обобщать и идеализировать .Везде где есть нищие,убогие,ущербные,там о безопасности можно говорить с большой оговоркой.

Hundreds of teens trash mall in wild flash mob | New York Post

Топикстартер извините за офтоп в вашей теме.

“Какой ужас! Хорошо, что я живу в России. Было бы еще лучше, если бы я жила в Северной Корее. Вот где хорошо и спокойно.”(c) Интернет.

Ну зачем такие крайности,две пары белья на год это тоже не АЙС)))))))))))))))))

Лучше пересилить эти 400 savages в Северную Корею :whats_up:

просто это наводит на мысль что в принципе полиция что в Америке,что в России да где угодно мало чем отличаются друг от друга.Когда это ничего не стоит и ни чем не грозит,например 50 машин (грубо) приехали в центр Нью-Йорка что бы завалить одного безумного черного,у которого в руке что-то похожее на пистолет,а тут 400 человек открыто договариваются и погроме и по отчетам полиции все КЛЕВО)))))

А как поймать 400 подростков которые разбежались в разные стороны? Где их искать? Мне кажется какая бы хорошая ни была полиция - с таким просто не реально справиться.

как? В течение 2 часов, что они громили магазин? Думаю было достаточно времени перекрыть все выходы и входы из него. И сличить задержаных с изображениями на видио в том магазине.

Так написано ведь “английским по белому” что все корректировалось,договаривалось через соц.сети.Эти 400 должны были быть нейтрализованы за день до этого.Это если по-честному))))))Это все-равно что не знать что завтра планируется нападение на Белый Дом а не экскурсия))))))))))))))

Я не очень в законах разбираюсь, но я не думаю что можно арестовать (нейтрализовать :bud: ?) людей за высказывание планов встретиться в торговом центре.

Ну знаете,когда например в Москве полиция узнает о стрелке фанатов Спартака и Локомотива,то как-бы понятно что они собираются не для обсуждения голевых моментов)))))))))))))

Там мало охраны - с 400 подростками им не справиться никак. А на счет полиции - я не знаю как с этим разбирается полиция (пусть Сашок напишет) - но обвинять полицию что они не арестовали 400 флэш моберов я не могу, может полицию не сразу вызвали или мало полицейских было.