Вот так "забава" - knockout "game"

Очередной вбрось советской пропаганды, но я рад что мы живем в городе где 75 % белогогаселения

Ну вообще то это в местных новостях Нью Джерси который день крутят, так что не такой уж и вброс.

В Харькове белых больше, чем 75%.

2 лайка

Ну это понятно. Есть вещи от которых при всем желании нельзя защититься. Но утверждения, что тогда и смысла нет это из той же серии “Если ты столкнешься с траком лоб в лоб, то никакие подушки безопасности не помогут. Значит в машине не нужны подушки безопасности.”

1 лайк

И снова я с тобой согласен.

Да у вас там тоже хватает мест, куда копы боятся заходить. Если умножить на 10, то как раз как у нас будет.

Да, есть тут такое. И в метро толкают под поезда…есть случаи. Просто нужно быть всегда чуточку начеку, особенно в большом городе, бдительность еще никому не помешала.

где? конкретно…

я за 15 лет не поняла, пусть мне ньюкамеры расскажут, послушаю

читай свою статистику сам, даже открывать этот булшит не буду…

Police-reported crime statistics in Canada, 2010

Police-reported crime reaches its lowest level since the early 1970’s :lol:

Согласен, надо слово “забава” в названии взять в кавычки. Не вижу как самому отредактировать, просьба к модераторам поправить.

Тут где-то рядом шлялась тема про банды. Вот, самое оно.

Сделано

Спасибо!

Бабуля молодец. А вот интересная ситуевина. Пощечина Виталию Кличко - YouTube
А ведь головой крутить не надо, смотрят друг на друга. Преимущество в росте. И профессия обязывает. И ведь знают, что морды бить друг другу будут, значит готовы. Ан нет, все одно схлопотал.
Я видел, что на видео получали женщина и суховатенькие мужиченки. Кто-то лицом к лицу в одном моменте столкнулся, но разошлись. Поэтому преимущество в массе в этих конкретных случаях не аргумент. На вас, положим, не нападут. Там фактор неожиданности.
Это я так, не спора ради, пора тему уводить в сторону, а то все розы затопчем и бабочек распугаем:)

Каждый видит то что хочет видеть. Березка, я мониторил всю Канаду, насколько это возможно. Я собирался там жить, еще не выбросил перманент карты с кленовым листом. И да в Торонто есть раёны, где лучше не жить. И да в Канаде есть раёны, где после исчезновения белого полиция даже не пытается искать.

Вик, конечно есть криминал, но это детский лепет по сравнению, что в штатах.

Я знаю Торонто как свои пять пальцев, также Монреаль. Таких райнов я не знаю. Скажи мне название с номером улицы.
Калгари - это вообще тихая гавань, Ванкувер - нет такого, Едмонтон тоже самое…
Где? больше крупных городов в Канаде нет.
Я не призываю жить в Канаде, но клепать не надо. :slight_smile:

И что он от пощечины в нокаут упал? Как происходит нокаут? Мозг внутри черепа жестко не закреплен и слега “плавает”. В резальтате очень быстрого и резкого смещения головы по горизонтальной оси или резкого вращения головы по законам инерции мозг ударяется о внутреннюю стенку черепа. Если ушиб достаточно сильный - мозг отключается на некоторое время и происходит нокаут.
Если человек готов к удару и видит его, то он рефлекторно создает мышечное усилие в противовес удару и компенсирует его, предотвращая нокаут. В этом случае удар должен быть достаточно сильным, чтоб пробить это компенсирующее усилие. И чем тяжелее человек и сильнее развиты мышцы шеи и плечевого пояся - тем сложнее эту компенсацию пробить.

Далее. Даже если человек не видит удар, мышечный тонус никто не отменял. Если человек расслабит все мышцы, то он сложится как марионетка. Соответсвенно некоторые мышцы все время находятся в напряжении. Соответсвенно, как и по предыдущему пункту, иногда силы удара может не хватить, чтоб в достаточной степени пробить ествесвенный мышечный тонус. Но это, конечно уже куда менее вероятно, но масса тут играт свою роль.

И наконец есть индивидуальная способность держать удар. Способов ее развития или тренировки на данный момент не известно, но у разных людей она разная. Бывают товарищи, которых чрезвычайно сложно отпарвить в нокаут. Редко, но бывают.

Из всего этого можно сделать выводы:

  1. Если ты заметил начало нападения, то, даже если ты ничего не умеешь, шансы тебя вырубить с одного удара голой рукой падают в разы. Это естественная защита организма. В частности, по опросам, большинство нокаутированных боксеров не видело удара, их вырубившего.
  2. При этом, даже оставаясь в сознании, бегать после хорошего пробития в голову затруднительно - такое “плывущее” состояние. А вот высадить в упор пару пуль это легко. На расстоянии руки целиться не надо - промазать на такой дистанции очень сложно.

Сам я в нокауте никогда не был , в нокдауне бывал)
А к чему эти теоретические полотна текста ?) можно хоть трактат прочитать, в реальной жизни это никак не поможет

1 лайк

То есть ты предлагаешь на форуме не писать, а бить морды?