Вот так "забава" - knockout "game"

Общественный сервант? =0

Дословные переводы тебя до хорошего не доведут.

I prefer to be straight :lol:

типа, “не загибайте мне”:slight_smile: Да все мы тут стрейт, только вот от этого шансов схватит в голову меньше не становится. Хотя я опять со своим тезисом…все это было, есь и будет, просто сейчас “шумиху” подняли. Через пару месяцев все успокоится, будут новые новости, а как били, так и будут бить. Будьте бдительны!

1 лайк

Ой не все. Где-то там была тема про gay way :slight_smile:

не знаю, не видел:)

вот, набрел давече на фейсбуке:)

Это скорее про разблокировку пятого айфона.

только что в новостях говорили:
EXCLUSIVE: Vicious Old City Attack Linked To

Это уже 3 зафиксированный случай в Philadelphia area

Будьте осторожны !

шумиху как раз и не поднимают, а всеми силамо замалчивают.

если сервант, то скорее уже публичный :slight_smile:

А красиво звучит - “публичный сервант”.:slight_smile:

Главное, что не туалет.

Только вот эти самые игроки о наличии у вас пистолета к сожалению не знают. Да и у вас шансов достать думаю маловато. потому как суть этой игры вырубить жертву с первого удара

Я не знаю, где вы живете, но, о наличии пистолета у НАС в Аризоне знают ВСЕ. Кроме умалишенных, конечно. Но неужели они тоже у НАС играют в эту игру?=0

блин! я что сплю!? разбудите меня!!! неужели это происходит в стране, где я до недавнего времени испытывал чувство абсолютной защищенности :(((((((

опять же, не знаю, где вы живете, но там где я работаю и выхожу подышать воздухом…я всегда на чеку так сказать…иду по улице и периодически кручу головой - здоровье дороже. Да при чем здесь страна…там, откуда мы приехали тоже можно легко получить по голове. Важно знать где не быть в неподходящее время, а уж если там оказываетесь - то будьте бдительны. Здесь хорошо то, что быстро отреагируют на инцидент, постараются как можно быстрее оказать мед помощь, накажут, если нужно (если остался кто в живых из нападавших и попал под приезд полиции). Но предотвратить такие спонтанные действия нереально. В стране 350+ млн населения…демократия, вседозволенность в определенном смыле.

Мальчик??? не буду вас называть… ну вы поняли надеюсь кем.))))) правила форума читали? кстати Аризона это не ВСЯ Америка.

Не понял, но это не суть важно. А почему вы среагировали на слово “мальчик”? Ведт это характеризует вас как человека, реагирующего на первый выстрел. Ну как в анекдоте:

  • да вы батенька старый педофил!!!
  • а почему сразу “старый”???

Неудачно поиграл.
Video: Instant Karma: Dude Tries To Knock Woman Out But Ends Up Getting Rocked By Her And Her Boyfriend In Las Vegas!

2 лайка

Судя по удару ногой в голову с разбегу товарищ как минимум зубов лишился, а может и перелом челюсти схлопотал