Вот так "забава" - knockout "game"

А недавний случай в метро в Москве. Когда в вагоне поезда двое стреляли из травматики в человека и их не задержали на выходе. Это вроде не улица и они не убежали по шпалам в туннель.
ЗЫ: и там были вовсе не подростки и драки не было, просто им не понравилось что на них не так посмотрели, просто выстрелили не один раз и все.

Задача полиции ловить преступников. Так чтоб было что предьявить на суде. Рассуждения о желаннии напасть на кого-то к делу не пришьешь :slight_smile:

Это лишь потверждает то что полиция мало чем отличается во всех странах.Попадется полицейский по призванию значит вам повезло(хоть в Москве хоть в Нью-Йорке).вы же понимаете что на каждый нелестный отзыв о полиции можно тут же привести сотню примеров когда люди ложаться под пули именно защищая граждан.Тот же теракт в ЗДАНИЯХ БЛИЗНЕЦАХ,десятки полицейских не думали о том что входит в их обязаности,такие же примеры можно привести и по России.Так ведь.

Согласна. Но я убеждена, что в РФ 95% полицейских коррупционеров, в штатах наоборот 95% правильных настоящих полицейских. Даже взять то, сколько человек там и тут уважают свою полицию, а ответ тут очевиден.

На это ничего не могу сказать,лично у меня не было негативных моментов с полицией,да и с гаишниками тоже(может везло)Наоборот претензии к гаишникам что надо бы пожестче,как порой в Америке,мордой в пол и кандалы)))))))))))))Хотя бывая в Англии,т.е. в Шотландии всегда удивлялся тому как они,полиция, умудрялись в течении минуты оказываться на месте проишествия,хотя я их вообще нигде не видел на улицах.Прямо как СИВКА-БУРКА)))))))))))))

А насчет коррупции,вы же понимаете что какое общество такая и полиция.кто такой российский полицеский,это никто иной как ВАШ сын,внук,племяник и т.д.В смысле “НАШ”)))))))))))

Надо просто за своими детьми-подростками следить, читать им на ночь книжки типо “что такое хорошо и что такое плохо”. Тогда и не будет подобных погромов.

Полиция в России отличается от полиции в США как китайский айфон с двумя симками от оригинальной продукции apple.
Продажный, некомпетентный полицейский в США исключение, жестко осуждается обществом и является аномалией. Продажный, некомпетентный мент в России является нормой. “Честный мент” это как чаша грааля, слышали многие, но не видел никто.
[video=youtube_share;HtoJYvmtF1w]http://youtu.be/HtoJYvmtF1w[/video]

Это мнение основаное лишь на личном опыте каждого.Допускаю,даже возможно уверен что это так,потому как само общество такое,но хаять огульно не буду,я ведь сделал оговорку что лично мне не попадались полицейские и гаишники ГАДЫ))))))))))))А говорить что где-то и кто-то это пусть бабушки на скамейке у подъезда))))Опять же говорил что работа полиции Шотландии понравилась,так как сам сталкивался а не ВООБЩЕ.Кстати в прошлом году случилась у меня авария на трассе,шумахер со встречки мне в лоб въехал.На улице -28,так приехавший гаишник помог мне вызвать эвакуатор,вместе со мной дождался его,поил в своей машине кофе,довез потом до дома и что я буду после этого говорить что гаишники ВСЕ сволочи и взяточники.

[video=youtube_share;pwe7FQTchyY]ищите женщину Если в метро - YouTube

В общем перечитав всю тему можно сделать вывод что толерантность в Америке превратилась в маразм.а демократия во вседозволеность.Власть как обычно все замалчивает и сглаживает ну и откупается от “этих” фудстэмпами,бесплатным жильем и т.д.А вы,белые, пашите,платите налоги и не вякайте(не толерантно)))))))))))Ха,кто то писал про штаты где все-таки можно защищать себя “Калашниковым”,огласите весь список пожалуйста))))))))))))))))))Хотя это не только Америки касается.Вон рядом,в Норвегии,недавно осудили учительницу за то что пришла в школу с бабушкиным крестиком на шее.Мол она пропагандирует свою религию тем самым оскорбляя чувства мусульман(это в христианской Норвегии то).Совсем охренели.Идут разговоры о запрете новогодних елок.А то что в центре Парижа вся улица бухается на колени в час НАМАЗА это нормально.КИРДЫК какой то.Слава богу пока в России это не достигло таких масштабов.

Ты это серьёзно? Как же тогда с предотвращением терактов?
Да и вообще все эти прослушки и пр. слежка за гражданами зачем?

Этим не полиция занимается, а Homeland Security и подобные службы насколько мне известно.

Да хоть ветеринарной службой назови,в городе(как они называют,Столица Мира))))))должен быть порядок.при таких то налогах за этот порядок.А это был не заурядный Гоп-Стоп в подворотне,а организация массовых беспорядков.случись такое где-нибудь за пределами Америки,там были бы уже советники(из Америки),подрядчики,прорабы по наведению порядка)))))))))))))))))))))Почти шутка)))))))))

Ждал, когда же друмер скатится до “селигерских” речевок, недолго оказалось, сквозь кучу смайлов видна была “единороссовская” основа.
Хорошо там, где вас нет.

1 лайк

Знаете, я не знаю как в Париже, но где я сейчас живу никто не бухается. А вот в Новосибирске где я жил возле мечети ходить было страшно. И число горцев в тюбетейках на старых шестерках, гоняющих по встречке, каждый месяц удваивалось.

1 лайк

Вот уж тут совсем не прав,если бы “единоросы” решили взять меня в оборот валить бы мне кедры(давно)))))))))))))))))я же писал,что я вовсе не качу бочку на всю Америку,но идеализировать то не нужно.И на моей странице (не скажу где,вдруг Вы “единоросс”)))))))))на первом месте песня “GOD BLESS AMERICA” и естесно с американским флагом)))))))))))))потому как друзей у меня в Америке(американцев,носителей,и т.д.) поболе чем у многих здесь на форуме и живущих там по 10 лет.И они(эти американцы)искренне переживают за весь негатив который происходит сейчас в Америке,а не тупо кричат УРЯ МЫ ЛУЧШИЕ.

Это забота ФБР(FBI) и АНБ(NSA). Полиция этим не занимается. Мало того - не имеет права заниматься и должна тут же все передавать кому следует.

Опять 25,я пишу то что сам видел и знаю.Был в Париже(видел),Норвегия от меня в двух часах(знаю).в Новосибе не был.))))

God Bless America - Celine Dion (With Lyrics & History) - YouTube Вот,слушайте иногда и молитесь!!!