Во всех DMV очереди на road test?

Читал тут на форуме, что в DMV какие-то столпотворения. Вот и сам столкнулся.
Работают с 8:30 до 17:00
Приехал в 12:00 - говорят, что на road test уже набрали кучу народа (и действительно человек 20 сидят) и сегодня больше никого не возьмут. И так уже второй день.
Так и придется к 8 утра ехать и как за талончиками в больницу очередь занимать.
Я с этим столнулся в Deerfield, IL
Это просто мне не повезло или везде так?

Обычно road test берут по онлайн апоинтменту.
Пришел в назначенное время и никакой очерели и талончиков.

Записаться заранее нельзя? Мне во Флориде 5 лет назад по телефону сказали что есть запись, но она на 3 недели вперёд, хотя можно попробовать walk in. Приехала за полчаса до открытия, подождала немного, тест приняли без вопросов.
Как-то совсем не удивляет то, что в середине дня не стали принимать ещё людей. И хорошо, что тебя отправили восвояси, а то мог бы просидеть в очереди до 5 часов, пока сотрудники не разошлись бы по домам.

Во Флориде можно через сайт DMV найти место необязательно рядом с домом, может час или полтора придётся в деревню какую нибудь ехать, за то быстро и на этой неделе. Мы так для наших вновь прибывших друзей делали, в Тампе очередь 5 недель, на север 70 миль, запись сегодня на завтра…

Sent from my SM-G930V using Tapatalk

Нет

ну во многих дмв так. лучше приезжать пораньше, хотя б к 9 часам. там очереди быстро двигаются, не переживайте.

FL, New Port Reachey. Если не в понедельник или пятницу, то пришел, талон получил, через 20-30 мин вызывают на роад тест. Сдавал 2 раза. В Клируотер сидели где то час в ожидании (сдавал друг). Наплыва не заметил, но это FL и не самое туристическое место.

Да я бы записался ко времени, но система считает, что я written test еще не сдал :slight_smile:
А дело было так. Приехал около 15:00. Оформили все, зрение проверили, заплатил пошлину, стал теорию, а с вождением уже все занято. Мне выдали документ, где написано о том, что зрение и терия сданы. И driver’s license number есть. Но при попытке записаться ко времени система говорит, что мне еще терию сдавать нужно и записаться не могу.
Вот такая ситуация - только живая очередь.
Единственное, можно еще будет выяснить - можно ли мне с этой бумажкой в другом отделении вождение сдать или нет.

Прикольно, года три назад в этом самом Deerfield, IL сдавали все вместе, теорию и вождение за два часа, без особых очередей и предварительных записей. Понаехало, короче…

Тоже так делал, только в LA, рекомендую этот путь. Плюс еще в том что в деревне больших перекрестков и трафика нет, сдавать проще.

у нас в Орегоне 1,5 месяца надо ждать