Во втором пакете не все члены семьи.

Вот документы со второго пакета.
Остальные бумаги информационного характера.
Господин raevsky подкажите что из них являеться номером консульского дела?

не дали вам номера консульского дела.

Ego zdes’ net. On doljen byt’ v priglashenii na interview. Tam gde ukazano kuda i kogda idti i po kakomu povodu.

Доброе время суток.
Уважаемые что мне делать?, во стором пакете больше нет не каких документов. Там есть AOS, информация прохождении медкомисии и информация о фотографии. Больше нечего нет.

Можно будет ли отправить запрос в КСС о том что я не получил второй пакет и пусть они вышлют электронный вариант?

Otkuda vy znaete datu i vremia vashego interview?

Доброе время суток.
Сначало я узнал дату интервью из КСС. Сделал запрос по E-Mail.
Затем пришел второй пакет из КСС.
Там на титульном листе указана дата и время интервью. Во вложении данный лист. Я его пометил красным кругом.

У меня тоже в пакете было только это письмо на трех страницах. Никакого прочего специального приглашения нет.

Znachit, ukazyvaite tol’ko odin nomer. Ego soobscaiut ne vo vseh konsul’stvah.

Господин raevsky, на сколько я понял это письмо и есть приглашение?

Уважаемая Оксана, а Вы уже прошли интервью или же собераетесь?

Господин raevsky, на сколько я понял это письмо и есть приглашение?
Da

1 лайк

Доброе время суток.
Господин raevsky как Вы и сказали я позвонил в КСС и объяснил ситуацию. Они ответили что у них зарегистрированы все члены семьи, и что они отправили все документы в посольтсво США в АлмаАты и сказали чтоб я связался с консульством и уточнил у них.
Сегодня я позвонил в консульство в АлмаАты, они сообщили что:
" заполните формы DS-230 на жену и приходите на интевью"

Господин raevsky как Вы думаете не возникнит ли вопрос при входе в посольтсво и при сдачи документов?

Зарание благодарен.

Vy imeete v vidu rebenka? Ia podzabyl, emu est’ 14 let?
Prihodite s jenoi i vsemi det’mi ot 14 let. Prinesite kopii formy DS-230 na kajdogo chlena sem’i.

Господин raevsky я понимаю Вас. :slight_smile:
Вы и Lucy единственные кто в форуме отвечает по существу и по закону. (пусть остальным это не в обиду).
Из-за столь больших обращений к Вам видимо Вы подзабыли.
Не была включена в список приглашенных моя жена. А детей пока не имеем. Но дай Бог ждем в конце августа.

Спасибо Вам господини raevsky и всем форумчанам большое человеческое спасибо. Ваша помощь бесценна. Если бы не этот форум думаю что я уже давно отпустил бы руки.

Uspehov!

1 лайк