Вперед или Quality Assurance of the Life

Не переживайте, может если уедете он быстрее повзрослеет.

1 лайк

Ничего себе у вас там весело… А по поводу мышки, я даже не знаю, что бы я сам выбрал, если бы мне такое предложили =)

Becki, но зато теперь вы прожженый специалист. И огонь и вода, вот и медные трубы уже позади. Главное, постарайтесь напоследок побольше позитива нагенерировать, потому что они будут ваши главные рекомендатели на новом месте, и их еще ой как могут подергать. Вы же не едете как новичок, вы уже будуте позиционироваться, как опытный работник. Теперь, когда все точки над и расставлены, уже вроде бы им обижаться не на что. Можно еще в качестве контрольного выстрела, пугануть их, что через неделю улетаете, а потом как бы передумать =)

Думаю, что в вас больших проблем не будет с работой.

Я очень на это надеюсь. Хотя по Израильским меркам и в 30 еще ребенок :slight_smile:
Надеюсь у него скоро появится постоянная девушка которая займет все его время ему станет не до чудачеств…:yes2:

Насчет пугнуть я поняла что они уже напуганны перспективой моео отьезда так как проэкт видеммо увеличевается во временни. Изза критических багов. Моя должность заключается в том чтобы ращрешить запуск сайта. Легкий старт должен был быть вчера но с моей легкой подачи его отложили до 10 июля. И я вчера сказала начальству что если они мне позволят то я смогу закончить проэкт онлайн.
Т.е работать дистанционно. Не знаю как они атреагируют. Так как чтобы мне предоставили доступ к серверу разработки мне потребуется постоянный IP.

А в данный момент я на автобусе еду прощатся с эйлатом да еще заодно проверю что там младшие братья творят :slight_smile:
скоро будут фото если комунибудь будет интерестно :slight_smile:

3 лайка

Ну здрасьте, пожалуйста, хватит уже прощаться-то! =)
Я вот что скажу, все тут классно в Калифорнии, и природа здоровская и воздух. И птички поют, и еноты чуть ли не в даунтауне в Лос Анджелесе по улицам гуляют. Одного тут не хватает - моря хорошего. Так что еще захочется наведаться не раз, наверное, и на Красное море и на Средиземное.
Ждем фоток.

3 лайка

Так Гавайи рядом.:slight_smile:

//youtu.be/8nkL6HqvhJU

Вот видео где я стем же младшим братом который чудит в парке атракционов :slight_smile: 3 мес назад :slight_smile:
Советую смотреть с выключенным звуком так как оператор сним на глючил и перемонтировать у меня вечно не хватает временни.

Фото будут сегодня или завтра так как мне еще 3 часа ехать :))

Да михаил мне написал что океан тоже очень красивый.
(P/S на видео я очень замученная - не обращайте внимания)

А вообще очень жду того что смогу увидеть океан

7 лайков

это чуть чуть фото

6 лайков

Вот по этому я точно скучать не буду. Не люблю пустыню. :blush:

:):slight_smile:

Да даже если бы и любил то у вас там под боком Небраска.

Кстати в Негеве есть что посмотреть. Там много интересных и красивых места.
А этот ландшафт вдоль трасс действительно ничего интересного не представляет.

1 лайк

Ну я незнаю мне в этих горах снепленг туры оень нравятся. Сегодня постораюсь выложить фото. Сегодня были в подводном аквариуме катались на лодку с прозраным дном и катались в море на матрасе который прицепляют к быстрому катеру и на очень высокой скорости катают. пару раз у меня братики с него срывались но того стоило. Было не вероятно классно :slight_smile:

Вид утром из окна


Набережная вечером

10 лайков

Ласковое красное море


Кораловый риф

6 лайков



6 лайков

Пираты карибского моря очень хотели попасть в красное но у них не получилось :slight_smile:



Рыба игла 1 метр длиной примерно
Коралы

7 лайков

5 лайков

Привет всем.
неделю не писала ни чего. Просто занималась лечением зубов перед отъездом.
Не самая приятная вещь на свете :frowning: Я даже обнаружила что самое лутшее обезболивающее от зубной боли это уборка в доме :)))))). Результат - все сияет

Купила виртуальный номер телефона, и подключила его к скайпу. Это примерно на 10$ дешевле чем покупать его через скайп. Если кому нибудь понадобиться то могу сказать как это делается. здесь не размещаю дабы сие не было воспринято как реклама :wink:

27 июля от моей фирмы у меня есть краткий семинар по agile testing. Я посмотрела некоторые видео на ютюбе но еще не очень хорошо представляю себе что это такое :slight_smile:

По маленьку начали собирать вещи выкинула 3 мусорных мешка с одеждой и все равно только моей одежды еще на 3 чемодана :slight_smile:

Почти закончила онлайн курс в школе Михаила. Сейчас немного сижу за другими курсами которые нужно пройти самим. Жалко что в сутках всего 24 часа…

Вчера ходили с мужем в кино

4 лайка

Молодец! Не сбавляй темпа!
У тебя здорово получается совмещать отдых и учебу! :ok:
Кстати, что за виртуальный номер, объясни в личке.

1 лайк

А можно поподробнее? Вы уже пользовались этим виртуальным номером? Как качество?

Удачи!

1 лайк

Спасибо :slight_smile:
На счет виртуального номера отправленно в личку

Да я пользовалась , качество как в скайпе, бывает хорошое а бывает плохое.
У меня есть еще один такой номер новосибирский для родни :slight_smile:

1 лайк