Вперед или Quality Assurance of the Life

Знаете, я вас очень понимаю. У меня примерно такая же ситуация. Я пока вида не подаю, а вот к осени буду как-то с учредителями договариваться. Думаю может им бизнес в штатах какой-нибудь предложить, да вот только американского опыта 0. А вы не думали с ними договориться? Может вы бы им и в штатах пригодились?

Я попробую … Но попытаюсь немного понянуть время. У них отделение в США есть в Сан франциско
311 Grant Ave
San Francisco, CA 94108
USA

На счет небес я тоже так подумала ( как будто там проверяют на сколько сильно я хочу переехать в Калифорнию:))
Я очень надеюсь что не уволят :((

Кстати Михаил я уже должна вам тортик так как без курса я вряд ли бы получила предложение о повышении.

С удовольствием ловлюсь на слове :wink:

2 лайка

Как я обожаю свою работу тьфу тьфу чтобы не сглазить :slight_smile:
Особенно когда получается докопаться о такого что лежит на поверноси а никтотэтого невидит:)
До того как я начала работать тестером я не верила что работа может нравится :slight_smile:

7 лайков

Удается немного потянуть время до ответа
Вот сфотали мою счастливую физиономию после посешения начальства которое говорила со мной исключительно о работе и о багах которые я считаю самыми жуткими :slight_smile:

13 лайков

Все понастоящему важное дается нам с трудом. Вы справитесь :slight_smile:

1 лайк

Сегодня нашла еще одну очень прикольную фигню :slight_smile:
Странно что до меня ее никто не обнаружил =0:mda::

Когда добавляешь 3 продукта в корзину и в одном из них в коментарии вводиш более 260 знаков и нажимаешь ок то все предметы из корзины испаряются а сумма остается.
Со склада ничего не списывается а платеж проходит.

То есть получается что клиент платит не за что ???
Короче странные вещи творятся.

Начальство сказало что у меня криминальная голова раз я так составляю тесты…
Интерестно это хорошо или плохо???
Я и не думала ничего такого находить специально…

На прошлой работе все было просто и понятно и если какой нибудь баг то сразу ясно было кто его сделал и даже почему.
А тут это уже 5 связанный соплатой или раскрытием методов оплаты…

Может у меня действительно криминальная голова…

10 лайков

Скорее всего, это не у вас криминальная голова, а у того кто пишет программу.

2 лайка

Сегодня состоялся саммый странный разговор об увольнении за все время сколько я себя помню. Мое начальство почемуто было полностью уверенно что я откажусь от гринн карты и подпишу контракт =0
Началось все с того что утром мне позванила адменистратор и спросила на когда меня записать в лизинг контору потому что та машина которую заказала моя контора осталась только одна а следущая появится только через 2 месяца… Я очень удивилась и собщала ей что контракт я еще не подписала и попросила перевести меня к начальнице кадров нашего проэкта мне сообщили что она мне перезвонит.
До 2ух часов я ждала звонка но его не последовало а вместо этого приехал руководитель нашего проэкта и менеджер этого клиента и пригласили меня в кабинет к начальнице проэкта от самой фирмы :slight_smile:

Сборище было такое как будто допрашивают особо важного преступника:lol::lol::lol::lol::lol:
У всех жутко серьездные лица…
Короче первым делом меня спросили все ли меня тут устраивает, не обижают ли меня програмисты :slight_smile:

Я сообщила что все замечательно кроме рабочего места и сказала что если не могут дать обещанный оффис (Мы это я еще парень с моей фирмы по имени Янив и 5 бизнесс аналистов сидим в бомбоубежище которое очень маленькое) то хотя бы пусть заменят поломанный стул и дадут нормальную мышку. Но это все обговаривалось раньше и все знают о проблемах отсутствия места для работников что даже часть програмистов сидит в бомбоубежище под нами и сегодня у них сломался кондеционер короче очень прикольно. Менеджер самой фирмы сказала что мне заказали специальную эргономичную мышку за 200$ что скоро закажут стул а новый монитор уже у меня.
Началник проэкта сказал что в новом проэкте в другой фирме условия намного лутше и что тут я буду находится всего 2 дня в неделю а на новом проэкте 3 дня. На что я ответила что у меня контракт только на этот проэкт и он до 12 августа а после этого я улетаю.
У всех троиз начальников делаются квадратные лица и начальница от фирмы гневно вопросительно роняет " Но мы ведь заказали тебе мышку за 200 долларов !!!" Я не улыбнулась только по тому что эта фраза была для меня полной неожидоностью…
Короче около 2ух часов я объясняла начальству почему не могу остаться попыталась попросить перевести меня в их филлиал в Сан франциско… Но меня как будто не слышали. Начальница от фирмы видемо забыла иоб стуле и об мониторе:lol::lol::lol::lol:
И раз в минуту напоминала об компьютерной мышке… Короче сошлись на том что если им понадобится то я останусь у них почти до отлета до 28 включительно а они за это порекомендуют меня в их отделение в Сан франциско…
После этой беседы у меня жутко разболелась голова но я кое как доработала до конца дня .
А перед саммым моим уходом опять позванила администратор и сказала что по приказу начальства отменила встречу в лизинге и что теперь машина достанется парню с каторым я вместе работаю. На что я ответила что все замечательно о пожелала ей приятного дня :slight_smile:

Я даже не знала что оргономическую мышку заказать так тяжело:lol:

Парень по имени Янив с которым я работала сказал что тоже не собирается долго тут задерживаться потому что он нашел работу по професии PO MANAGER .

Вот такой насыщенный день :slight_smile:

19 лайков

Да уж, мышка за 200$ - весомый аргумент!:lol:

1 лайк

Интересная история. Молодец что не променяли зеленую карту на эргономичную мышку за 200$:)

2 лайка

суперр, знают, чем работника удержать :))))))) :lol: как же в Америку-то, там же мышки за 200$ не будет :lol::lol::lol:

1 лайк

вы точно подумали? где грин карта и где эргономичная мышка за 200$;):lol:
буду держать за вас кулачки, чтобы они всё таки порекомендовали вас в Сан Франциско @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ хотя я уверенна вы и так сможете устроиться без проблем :give_rose:

1 лайк

видимо просто такие мыши не везде водятся :lol:

спасибо милая

Хочу видеть мышку за $200.

Ну в штатах такой видимо нет, это только у Becki на работе такие есть и то под спецзаказ. :lol: Becki, мне кажется Вам стоит сфотографировать данное достопочтенное существо, которое противопоставляется гринкарте. Всем же интересно :)))))))

Вот знаменитая мышка :slight_smile:

3 лайка

Ничего себе! Это уже не мышка, а Мышиный король! Ну, если уж заказали, то без хозяина она явно не останется! Такие Мыши не пропадут.

:)да я ее уже пообещала моему партнеру по проэкту:):):):slight_smile:

Сегодня ночью мой младший братик закатил пьяную истерику что раз я уезжаю значит его не люблю а без меня он тут пропадет…
Не буду описывать что именно случилось только упомяну что угрозой покончить с собой дело не ограничелось. И спать сегодня ночью никому не пришлось :frowning:

Все очень веселло :frowning: