Вперед или Quality Assurance of the Life

Я их тоже очень люблю,так что Беки дорогая,будешь звать нас на суши;)

С большим удовольствием ктомуже я их обычно делаю столько что приходиться ставить в холодильник а это не тоже самое что свежие. А так думаю вы поможете :wink: Ктому же мы все равно решили после приезда в Моунтин вью встретиться и отметить переезд в Кали можем это совместить с Суши :wink: Может и еще кто нибудь присоеденится :wink: Как тебе идея?

Я тоже раньше часто накатывал дома - в последнее время всё некогда.
Просто они для меня как закуска к пиву больше, но уж никак не завтрак. :wink:

Кошмар - ты же из Киргизии, как же так можно! =0
:wink:

Отличная идея,как только так сразу :ok:

1 лайк

[QUOTE=Old Ranger;606708]Я тоже раньше часто накатывал дома - в последнее время всё некогда.

Да было дело,теперь вся надежда на Беки :slight_smile:

1 лайк

Муж ухомякал половину показанного блюда утром обозвал женской едой и к вечеру сделал сам Манты и котлеты и обиделся на меня что я только попробывала… Говорит свою то еду ты еш…:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Выкладываю фото по его настоянию :lol:
Муж на форуме регистрироватся не хочет но попросил добавить что еще сам сделал хреновую закуску типо сальсы к мантам.

:lol: Я его уже похвалила

7 лайков

Зато я умная, красивая и скромная :lang:

Беки , сорри, то что на фото это манты? Просто мы готовли их всегда по дугому, в спецальной мантышнице на пару

На противне котлеты а манты в морозилке а те которые муж сделал в мантоварке уже сьедены :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

Ясно все с вами:))) Я тут с узбечкой познакомилась вот хочу ее на настоящии узбекские манты раскрутить…Самые вкусные манты и плов готовят узбеки. Блин, ну почему я сeйчас на диете :slight_smile:

У меня муж на Иссыкуле 15 лет прожил и там научился манты готовить но он согласен с тем что лутшие манты готовят узбеки. А еще он сказал что в каждой семье свои рецепты приготовления мяса.

И как не крути а лутшие повора все равно мужчины :blush:

1 лайк

Дааа, как у меня папа готовит это не рассказать…
Кстати во всех узбекских кафе шеф повара мужчины

А лучшие поварихи - женщины.

1 лайк

Для женщины готовка- обязанность, для мужчины - творчество.

абсолютно с тобой согласна

Вот это молодец! Днем работает, ночью учится, а потом еще роллы крутит. :flo:
Очень люблю суши, делать не пробовала ни разу.

1 лайк

Спасибо. Если захотите с удовольствием могу показать как их делать вы ведь в октябре прилетаете :)?

Вчера ночью супруг вдруг запаниковал что на самолет будет овербуккинг или что нас посадят не вместе и разеснения по поводу чек ина за 30 часов не подействовали. Пришлось опять звонить в многострадальный customer service (хорошо что это бесплатно) и за денюжку резервировать места заплатили за это удовольствие 41$ в результате летим в третем ряду, место у окна :wink:

У меня сейчас очень двойчтвенное чуство в четверг утром на работе меня вызвали на ковер и начальство сказало что очень довольно моей работой и вручила в руки контракт на 14000 шекелей с итхайвутом на год. Контракт от моей фирмы то есть даже если у меня не будет проэктов и я буду сидеть дома то все равно буду получать зарплату :frowning:

Еще год назад до получения желтого конверта я о таком и мечтать не смела в долларах это примерно 50,000$ в год.

Мне дали контракт в руки и сказали что как только подпишу то изменения войдут в силу :frowning:

Но я завтра точно скажу на работе что уезжаю :frowning:
Пойду еще суши накручу что бы успокоиться.

Я понимаю что все делаю правильно но все равно какаято мышь грызет :slight_smile:
Суши точно помогут успокоиться :wink:

3 лайка

Это испытание послано Бекки Небесами. А не уволят если отказаться?

Да, мы в октябре приедем. Так что ловлю Вас на слове :)))