Временной промежуток по follow to join

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу помочь разобраться…
Живу в Ереване. Мой муж обладатель Грин карты. 2022 г. Подал петицию I-130 для меня, в мою анкету вписали моего сына, ему было 18, для него отдельную форму не заполняли. На прошлой неделе пришло письмо о том, что одобрили петицию, отправили в NVC, дали код кейса. В профиле в разделе эмигрирующих есть и сын, можно выбрать accompany or follow to join, теперь вопросы:

  1. Сколько денег надо иметь на счетах мужу, чтобы быть спонсором для меня и сына и обязательно ли эти деньги должны быть в американском банке? Отмечу, что у него там нету доходов, налоги не платит, потому что получает пособие по возрасту. Можно ли обойтись без его спонсорства, если у меня хватит средств, чтобы нас обеспечить.
  2. Если для сына выбрать follow to join, то какие временные ограничения существуют для продолжения его кейса позже, переезда в США и на каком этапе стоит остановиться и заморозить дело?
  3. Ps. Я заплатила сборы на афидевит и на визы - для сына тоже, прошла почти неделя, но статус оплаты не изменился пока, in process
    Заранее благодарю

2 сообщения были перемещены в эту тему: Following to join. Что делать?