Временные рамки.

Изначально извиняюсь, и скорее всего админы меня побьют, за то, что я как обычно не туда всунул свой вопрос, но я реально не знаю в какой теме его оставить, поэтому оставлю тут, а надзорный орган в случае надобности его перенесет. Аминь.
Господа. Подскажите мне ответ на такой вопрос, если даже не конкретный ответ, то Ваши предположения. На сколько мне известно, между отказами при подаче на туристическую визу “знающие и компитентные” люди советую ждать по промежутку в пол года, спорить о верности данного утверждения мы не будем, так как мой вопрос базируется не на этом. А вот что делать в том случае, если ты получил в консульстве визу по green card и скажем не поехал. Ну разные причины бывают, шел - споткнулся - впал в кому - проснулся через 183 дня после дня прохождения медосмотра - расплакался. Через сколько в данном случае можно подавать на туристическую визу ? Сразу ? Хм… как то иммиграционные намерения просматриваются. Через год ? Тоже как то сыровато. Так сколько же нужно отстоять в “отстойнике” чтобы твой паспорт ощутил в себе еще одну вклейку туристической направленности. Спасибо за Ваше мнение. Админам буську ( если девушки ) не зависимо от семейного и социального положения. Не ругайтесь.

в любой момент можно подавать. Ограничений нет.