Все программы иммиграции в Канаду.

диплом вуза

Приветствую, то что канада хочет принять 1 млн мигрантов в период 2020-2022 вброс или легко реализуемый план Трюдо?

Мечты Трюдо. Ну там и так по 200к в год приезжают

Не мечты, а почти реальность.
2015 - 272к
2016 - 296к
2017 - 286к

Всего то на 40-50 тысяч человек увеличить прием в эти годы. Все упирается в ресурсы. Выделят денег будут иммигранты.

Сорс 2018 Annual Report to Parliament on Immigration - Canada.ca

окей, а каким образом тогда? Новые способы для возмозможности перелета?

Самым логичным будет просто увеличить прием заявок по существующим экономическим стримам. ЕЕ и провинциальный программы работают отлично.

1 лайк

Добрый день.
Планируем семьей поезду в Галифакс, есть кто то на форуме кто поможет найти жилье на пару недель ну и в целом можно будет обращаться с вопросами.

Доброе время суток всем.
Не подскажите где можно ознакомиться с иммиграционными программами, действующими на данный момент?
Спасибо.

https://www.canada.ca/en/immigration-refugees-citizenship/services/immigrate-canada.html

Всем здравствуйте!
Вопрос вот в чем: мой муж работает в шахте около 30 лет. Возможно ли получить работу шахтера в одном из городов Канады?Как и что поэтапно делать?Знание английского обязательно и какого уровня? Нужно ли получать временную рабочую визу?Жду вашей помощи и ответа. Спасибо.

Вам нужно найти работодателя который Вам выдаст job offer. Потом с этим Вы подадите документы на work permit.

https://www.canada.ca/en/immigration-refugees-citizenship/services/work-canada.html

Насчет аглийского я всегда говорю что он нужен для любой работы и жизни вообще - чем лучше язык тем легче. Может быть не легко без английского т.к. ситуации бывают разные.

Рабочее разрешение нужно для любой работы для иностранных градан.

https://www.canada.ca/en/immigration-refugees-citizenship/services/immigrate-canada/atlantic-immigration-pilot/eligibility-high-skilled.html

https://www.canada.ca/en/immigration-refugees-citizenship/services/immigrate-canada/express-entry/eligibility/find-national-occupation-code.html

Skill Type 0 (zero): management jobs, such as:

restaurant managers
mine managers
shore captains (fishing)

Приветствую.
Недавно узнал о программе - Self-employed immigrate program to Canada. Приступил к изучению вопроса, но лишняя информация от знающих людей не помешает.
Хотим иммигрировать семьей из 4 человек - я, жена и двое детей.
Жена сиджи художник с 10+ опытом работы на зарубежные игровые компании, как иллюстратор и концепт художник. Работала всегда удаленно. Английский на хорошем уровне.
Я тем же самым похвастаться не могу, есть инженерный диплом гидростроителя. Но по специальности никогда не работал, в стране с этим туго. 3 года работал в айти сфере, больше 9 лет во фрилансе, но без какой-то определенной специальности. Последние несколько лет занимаюсь рекламой в соцсетях и поисковиках. Английский чуть хуже, чем у жены. Но хватает на то, чтобы смотреть фильмы и ютуберов на английском и худо бедно изъясняться при необходимости.

Вопросы:

  1. Каковы наши шансы?
  2. Какой годовой доход нужно иметь уже сейчас, чтобы иметь реальные шансы на подачу заявления. С тем учетом, что иммигрировать будем не в Монреаль, Ванкувер и другие крупные города Канады.

Добрый день! Сейчас открыта подача заявок в провинцию Нью-Брансуик. Надо ли предъявлять сертификат по знанию английского языка? Спасибо за ответ.

А сейчас можно въехать в Канаду, из-за ковида не закрыли иммиграционные потоки?

Всем привет !
Нравятся страны США И Канада -в США только по Грин Кард (участвую второй раз уже ), а в Канаду по Rural and Northern Program - тоже интересно , это программа подразумевает проживание в северных сельских небольших городках даже скорее посёлках, где не хотят жить Канадцы, как раз сюда и есть программы для иммигрантов- но тут нужен IELTS , и проходной для программы балл в зависимости от имеющейся у тебя профессии -у меня специальность горный инженер (балл нужен не слабый ) и моего уровня явно не хватит . Можно ли уехать без IELTS в Канаду в сельскую местность страны (Канадскую целину поднимать ! )))) или на самую простейшую работу(охранник, или дорожный рабочий , что то такое )без хорошего языка , если можете что то подсказать буду рад !

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тоже это интересно , наверное IELTS нужен

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В 2020 году Канада обозначила новый план приема иммигрантов на уровне около 400,000 человек в год на 3 года для выхода из кризиса, что выше всех предыдущих лет, начиная с 1913 года.

Здравствуйте ! У нашей семьи (Я 1980г.р. обр.высшее,жена 1978г.р.обр.высшее,ребенок 2014г.р. проживаем: РФ,г.Смоленск ) есть желание перебраться в Канаду либо в США . Ежегодно участвуем в лотерее DV с 2016 года и пока не посчастливилось выиграть. Не подскажете есть ли еще какие либо варианты легальной эмиграции. Кто может нам помочь эмигрировать? Заранее спасибо.

начните читать форум. В этой теме написано про то, как искать инфо по иммиграции в Канаду. Приложите минимум усилий.

1 лайк

Самое правильное это самому читать и разбираться в иммиграционных программах. Не 5 минутное дело. Иначе такого насоветуют…
Если про Канаду, то начинайте с Canada.ca

Если не пытаться сперва въехать в Канаду и потом на месте разбираться, а делать всё из дома, то можно. Будете пересекать границу уже как канадец.

1 лайк

Есть информация о реальный кейсах, которые смогли с их помощью в Канаду переехать?
Играл в ДВ 3 раз и мимо.
Решил направить все силы на Канаду. Но английский пока плох, по ЕЕ даже пробовать нет смысла.

1 лайк