Все языковые школы — в одном месте?

Знает ли кто каталог или агрегатор языковых школ, где можно сравнить стоимость и условия обучения по разным программам, дают ли визу и тд.

Может, кто-то сам для себя искал такую информацию и может поделиться? Это было бы очень полезно для всех.
Меня, в частности, интересует языковая школа в NY с возможностью получения учебной визы, с хорошими отзывами и адекватными ценами.

Заранее спасибо!
Модераторам: не нашёл такой топик и такую информацию отдельно. Поиском пользоваться умею, в Гугле не забанен.

На ум лингватрип только пришёл, если я правильно поняла задачу. Но не уверена, что в такой сфере уже есть именно агрегатор.

https://linguatrip.com не работает почему-то прямо сейчас, ни из США, ни из Европы.
Буду ещё пробовать, но по ощущению, именно это. Спасибо!

Я всё-таки заказал обзвонить и все данные из школ собрать.
Есть файл по NY, там несколько десятков школ. Кому надо, дам доступ бесплатно и без регистрации. Пишите в личку.

Всем привет. Сейчас я ищу языковую школу в США для того чтобы подтянуть свой английский и в последствии поступить в колледж. Возможно кто-нибудь знает недорогие языковые школы в Штатах или прямо сейчас учиться в таких. Буду очень благодарен, если посоветуете пару вариантов.

Набираете гугл English и город в который планируете. Просматриваете сайт, на большинстве цены указаны, где нету пишите на e-mail с запросом прайса. Читаете отзывы в гугл. Анализируете.Выбираете.

Получится сейчас найти этот файл? И ты в итоге нашел подходящую школу?

Здравствуйте! Я из солнечного Ташкента! Мне 40 лет, ищу бесплатные курсы по английскому языку в США, чтоб они могли принять через визу F-1. Мой уровень английского языка почти нулевой. На сколько в 2022 году актуально и реально найти бесплатные курсы в США, для иностранцев? Кто смог так приехать в США? На гранты не надеюсь, оплатить обучение нет таких денег. Подскажите пожалуйста, по существу. Заранее спасибо.

нет таких.

учите английский дома за гораздо меньшие деньги.

Таких точно нет; есть бесплатные курсы, но они не делают визы иностранцам, есть которые делают визы, но они не бесплатные.