Всякие новости

Началось. В Швейцарии проведут референдум по поводу бана всех этих паранджей и прочих штук, скрывающих лицо. Правительство согласилось (и назначит дату) после того как в поддержку закона было собрано 100 000 подписей.

ЗЫ Модераторы, прилепите плиз к той теме что уже была. Извините, провтыкал. С этими геями в крестиках…

в швейцарии же жосткие законы эмиграции, как муслимы туда вообще пробрались в таком количестве, что этой теме целый референдум посвятили?

Жесткие

Демократия в чистом виде, кстати.

Ё в первом слоге.

Ты в смысле ЖжОсткие?:lol:

Если по пацански то надо говорить “жоско”. Через “о” и без “т”. Берёзка просто не в курсе нововведений пацано падонкафскаго.

А про новость я считаю что она ничего не значит. Европа погрязла в глупости доходящей до идиотизма и крайней безответственности по отношению к собственным потомкам. И если кварталы в Лондоне куда полиция не может заехать без разрешения и погромы в Германиях и остальных Парижах им не смогли вправить мозг, то чем эти несчастные “белые вороны” из Швейцарии или Словакии кого то остановят…

Но я смотрел демографию по разным цензам. У них всех ещё есть время одуматься и распрямиться из той позы куда они себя сами поставили. Лет 20-30 так точно есть.

Ахренеть - не встать! Вот это два мак… перца итальянской наружности поймали жар птицу!!! Ё, я просто не верю своим глазам - чуваки в 2012 году обнаружили, что нету такого трейдмарка - Steve Jobs. Ессно Эпл тут же принялся их бомбить исками…и в итоге просрали. Вердикт европейского суда - просто между глаз -
‘The opposition is rejected in its entirety.’
. Эпл не сдался и продолжает судиться, на этот раз - за логотип, мол скомуниздили идею откушенного яблока. Опять получили фейсом об тейбл - “буква не является фруктом по-этому не может быть откусана” Ну и фенита ля-комедия - чуваки озвучили идею телефона Steve Jobs на… Андроиде. Вот это троллинг 183-го уровня!!! Им вообще можно ничего не делать - просто ждать, кто предложит больше денег за трейдмарк. Время против них, но и не так чтоб сильно быстро. Судя по тому, что на дворе 2017й год заканчивается - чет мне кажется что история закончится плачевно - драма в стиле “жадность фраера сгубила”.

1 лайк

Грустно…

Умерла солистка группы Cranberries Долорес О’Риордан

В Лондоне умерла солистка ирландской группы Cranberries Долорес О’Риордан. Ей было 46 лет. Причину смерти певицы полиция не сообщает.
Известно, что ее тело обнаружили в номере лондонского отеля. Как сообщается в официальном заявлении представителей певицы, она находилась в Лондоне на сессии звукозаписи.

//youtu.be/9aCX59dQ5ts