Вся правда о McDonald`s????

Не буду утверждать, но в желудке по моему находится - соляная кислота. А улыбнуло потому, что по застою, моя бабушка периодически чистила ванную ортофосфорной кислотой, так эмали пришел конец, после пятой чистки… Итог: в малых кол-вах - продукт питания, в больших - яд…

Дорогой мой соотечественник. Если Вы хоть раз обедали в нашем общепите (без последствий) , то вам никакие хилые бактерии из американского навоза не страшны!! Так что по прилёту сходите, порадуйте ребёнка!! А вот мой муж ждёт-не дождется покушать куриных крылышек в ведёрках. Эх мужики…такие милые в своих желаниях;) .Кстати Вы когда собираетесь, может ещё вместе полетим?:usa:

Да, я думаю что раз в месяц можно забежать в Макдональдс…:slight_smile: Но если каждый день, то точно будут проблемы с пищеварением…

Кстати, когда ко мне в гости приехали американцы, то они наотрез отказались от обеда в Макдональдсе… Наверное достал их там…:mda:

Вывод: всё хорошо в меру :slight_smile:

:slight_smile: true!

мы летим в конце марта. В Milwaukee (летим до Chicago, а оттуда на машинке до пункта назначения)

а Вы куда и когда собираетесь???

мы летим в конце марта. В Milwaukee (летим до Chicago, а оттуда на машинке до пункта назначения)

а Вы куда и когда собираетесь???

а мы в NY в июне, а дальше видно будет:dirol:

Удачи Вам!!! :usa:

так здесь это забегаловка, [fast-food] за мелочь в кармане. А вы им - пообедать, как будто откушать предлагали. :slight_smile: :beee:

А вот статья о девочке, которую мама фаст фудом раскормила до 222кг…
Кошмар…=0 =0 =0

друг работал в этой конторке, тараканов травили постоянно, рассыпавшуюся картошку обратно собирали (хотя по инструкции запрщено) ну и вообще к ним колу привозят в бочках пластиковых не первой свежести.

А это - реалии постсоветского пространства…:mda:

:slight_smile:

Колу в бочках не возят, это был концентрат, который к свежести отношения не имеет.
А тараканов надо травить, вот ежели бы не травили, тогда это - , а так это + .
А то, что инструкции не соблюдали, то какое это имеет отношение к McDonald`s?
Это совковая ментальность.