выборы в гос.думу

Вот поэтому Единая Россия является правящей партией в стране. Вы (и не только Вы, а многие россияне) делаете эти выводы, хотя не можете быть уверенными, что именно так оно и будет. Почему-то Вы думаете, что подменить проголосованные бюллетени за другие партии на ЕдРо это так просто - взял и подменил. А вот пустые то гораздо проще - нарисовал крестик и вкинул, причем в любой момент, даже когда голоса уже посчитаны.
А ведь даже не пробовали. А эти выборы, мне кажется, были самыми осознанными для россиян за последнее время. Правда многие надеятся на 2017 год, когда по мановению волшебной палочки все раз и поменяется к лучшему. Не помню дату, но она очень часто мелькает в сети. Хотя как это произойдет никто не знает. Но все ждут. А ведь можно было уже сегодня что-то сделать для этого. Просто пойти и проголосовать.

Эта борьба навязана политической ситуацией в стране. Просто нужно показать, что не просто 80% проголосовало за ЕдРо, а 80% от большого количества пришедшего народа. Это психологический момент для населения, чтобы снова втирать ему какая хорошая партия ЕдРо и как её все поддерживают.

1 лайк

Проголосовали в месте с женой за ПАРНАС.

Кстати, голосовать за непроходную партию (которая не наберет 5%) - это тоже голос для ЕдРа. Но мне интересно сколько наберет ПАРНАС в этот раз. Думаю даже если они и пройдут, то ничего там изменить не смогут. Объединятся в коалицию им нескем. А ЕдРо если что объединиться с Жириком, например, или другими дубликатами, которые на себя голоса оттягивают.

Нынче проходной балл - 3%.

3%- партия получает гос финансирование, 5%- проходит в госдуму, вроде так.

5%

Статья 82. Определение результатов выборов депутатов Государственной Думы
7. К распределению депутатских мандатов допускаются федеральные списки кандидатов, каждый из которых получил 5 и более процентов голосов избирателей, принявших участие в голосовании, при условии, что таких списков было не менее двух и что за эти списки подано в совокупности более 60 процентов голосов избирателей, принявших участие в голосовании. В этом случае иные федеральные списки кандидатов к распределению депутатских мандатов не допускаются.

Немного не так. 3% если получили на прошлых выборах, то тогда допускаются к этим. Ну и да, если набирают 3% то затраты на выборную компанию государство возвращает партиям.

Ну три то процента реально набрать, вот только вряд ли такое допустят, нарисуют 2-2,5 не больше.

А члены комиссии, как всегда пачкой голосуют - Redirecting...

Это официальная камера? За такое ведь под суд отдают.

Либерасты наводят тень, такую камеру можно в любом хозмаге купить :whats_up:

Молодцы, тетеньки!:slight_smile: Видимо редко они вбросами занимаются - чего-то боятся.:slight_smile:

У нас на прошлых выборах везде камеры стояли. Я даже тещу свою смог онлайн увидеть на участке - в забытом Богом селе. Любой мог онлайн любую камеру просмотреть.
Вот Вам ещё видос

//youtu.be/ABkGTEczOUc

Обратите внимание кто это делает. Мне кажется, это переодетый Обамка куражится.

Не патриот ваш губернатор! Я почти уверен, что в Чечне, Дагестане за правящую партию проголосуют 130-140% избирателей. Вот с кого нужно брать пример!:slight_smile:

это трамб, другу вове помогает :lol:

Ты ещё скажи лично Обама на студии Columbia Pictures снимал.

Ну почему же не пробовала? Мне не 18 лет уже давно, а это не первые выборы.
Много букв вы написали, а толку? Каждый останется при своём, только считать себя умнее других не стоит)) Никому.

занятно, что на этих выборах высокая явка в чечне и прочих подобных регионах

Никто умнее себя не считает. Просто украинцы все это проходили уже и прошли. Тоже также думали - ничего нельзя поменять, на выборы ходить бесполезно. А оказывается можно поменять и нужно ходить. Хотя проще конечно списать, что религия не позволяет.

Почему же. Это же самые патриотичные регионы России.

пфф… ничего удивительного)) Давно, видимо, в России не живёшь

А разве происходящее в Украине-результат выборов?