выборы в гос.думу

Конечно. Все начиналось с выборов президента, когда им стал Юшенко. Тогда мнение про выборы у украинцев поменялось кардинально.

удивительного ничего. просто забавно потыкать этой палочкой в уговаривающих сходить на выборы

Меньше всего избирателей пришли на участки в Санкт-Петербурге — там явка оценивается в 16,12 процента. В столице этот показатель составляет 19,86 процента.:facepalm:

С учетом вышеизложенных видео - ПАРНАС пролетает :slight_smile: Если только он сам не организовал этот вброс…

Совсем тетки из избирательной комиссии обленились! Навбрасывали бюллетеней только на 16 и 19 процентов! И это за весь день! Нужно было бы хотя бы на 105% накидать!:slight_smile:

Все таки Питер был и остается самым интеллектуальным городом России

Конечно, потому что в ином случае Украиной еще лет 30 правил бы Янукович, пока бы его ногами вперед не вынесли. Естественно, время от времени его бы подменял Медведев на один срок, чтобы все было легитимно. Медведев бы работал зиц председателем по очереди - то в России, то в Украине.:slight_smile:

Результаты не удивляют, ни каких значительных изменений в составе думы. Ждем очередные поправки по увеличению налогов и придумыванию новых штрафов. Лучше и легче не будет, так что будем держаться земляки. Как сказал мой знакомый поляк - “Хорошо уже было”.

Вы видите ПАРНАС? Нет. Но он есть.

Ни разу не ходил на выборы. В этом году схожу. А то будет как в анекдоте про лотерею.

Вы немного опоздали. Этот лотерейный билет надо было вчера покупать :slight_smile:

Не, мой будет в ноябре, кажется.

Поздравляем россиян с прошедшими выборами.

Где Парнас?? Он что вообще ни одного процента не набрал?

Миша 2% не набрал и двух процентов? :stuck_out_tongue:

Стабильность крепчает, народ держится, настроение хорошее

Уже третий раз с утра читаю эту тему как “выбросы в Госдуму”.

У нас такая же фигня! В детском саду под запись: кто пойдет на голосование,билетами на концерт заманивают. Воспитатель аж в воскресенье вечером звонила[emoji1]

Отправлено с моего D2303 через Tapatalk

С великим сожалением вынужден вас огорчить. Сейчас по зомбоящику Памфилова официально объявила об аннулировании результатов выборов на этих участках в НН и РнД и возбуждении уголовных дел.

P.S. Гуглите кому охота.

А я, как отбросы в госдуму.))