Выборы Президента США - 2016

//youtu.be/Vs0hjWEF54U

Хаха. А я Теда Круза тоже периодически Томом Крузом называю. :slight_smile:

Социализм всегда звучит красиво в теории, на деле же делает людей беднее, менее самостоятельными и более зависимыми от государства.

Сэндерс ругает корпорации, а на какие средства он собирается строить свои воздушные дворцы, когда бизнес сбежит от всего этого счастья?

Проигравший в штате Айова республиканец Дональд Трамп в среду обвинил своего оппонента - сенатора от штата Техас Теда Круза - в фальсификациях на прошедшем кокусе.

Тед Круз не одержал победу в Айове, он украл ее. Поэтому все подсчеты голосов проходили неверно, и поэтому он набрал куда больше голосов, чем ожидалось. Кошмар!” - написал Трамп на своей странице в твиттере.

По словам Трампа, Круз выпустил пресс-релиз, в котором ложно сообщил, что другой кандидат, Бен Карсон, покидает президентскую гонку, и призвал вместо Карсона голосовать за Круза.

Учитывая фальсификации на кокусе в Айове, за которыми стоит сенатор Тед Круз, либо должны быть проведены новые выборы, либо нужно аннулировать результаты Круза”, - подчеркнул он.

:clapping:

Даже не начинайте про Сандерса… У него очень правильные красивые идеи, что именно “плохо” в США - и ноль понимания, что можно реально сделать, чтоб исправить перекосы.

Сандерс - полный дилетант в экономике и во внешней политике. Все рецепты которые он предлагает приведут к краху.

1 лайк

Калифорния и без нас проголосует за любого демократа…

у сандерса все смешалось, еврей-безбожник и к тому же социалист. такие смеси до хорошего не доводят))).

идеи круза может были хороши . для Америки лет 30-40назад. сегодня и в техасе, не так много у него поклонников. к тому же ему припомнят где он рожден . белый дом ,он не увидет и в бинокль.

предпочел бы рубио, учитывая , что америка быстро темнеет и все больше говорит по испански. он бы мог притянуть пролетариат к республиканцам.

с трампом было весело. ( к тому же, жена у него красивая. )

уверен . что жена саксофониста будет президентом.(я ее прозвал . комиссаршой))

Тут его кстати поймали, когда он не знает что сказать… говорит речь, “во всем виноват Обама” (Прямо как в России)
Смешной ролик !

//youtu.be/vGWPo7GqA6w

Интересно что сегодня в NH будет. :slight_smile:

Да.
Как они мне ВСЕ не нравятся…брррор

Трамп прикольный)

Жириновского в президенты!:))

Рубио is ok.

Когда смотрела полную uncut версию, думала что у меня ютуб заел)) аж не верилось что можно так облажаться. Теперь Рубио говорит что это он специально, чтобы люди запомнили его главный посыл. Представляю, как он выходит на сцену в Нью-Гемпшире, говорит “Let’s dispel once and for all with this fiction that Barack Obama doesn’t know what he’s doing”, а толпа хором продолжает: “He knows exactly what he’s doing!” :lol:

Рубио бесит.

Трамп мне нравится, но как Трамп. Это давнее.

Кто?

это ты себя сейчас сама процитировала?:)) Классные ножки:whats_up:

Случайно.
Спасибо ( они устали)

Жириновский ничего в этой жизни не добился сам, и ничего особого не делает и сейчас. Трамп не такой клоун, каким его пытаются выставить и уж он точно не марионетка, в отличие от Жириновского.
ИМХО, я не политолог.

1 лайк