Выборы Президента США - 2016

Во-воо, то давай черн… (зачеркнуто) афроамериканца выберем, “по приколу же, такого еще не было”, теперь эту #$% по такому же принципу протащат.

ты, это - продолжай, пожалуйста, держаться от выборов подальше :slight_smile:

2 лайка

Я подумаю.:engman:

Пока про себя знаю только одно: если со стороны республиканцев будет Круз, голосовать буду за демократов, чтО бы там с их стороны не стояло.

Никто не нравится. Хорошо, что я пока не голосую.

нет, я за демократов не буду ни под каким соусом. их взгляды практически ни по одному ключевому вопросу не совпадают с моими. из республиканцев я была готова голосовать за рубио, в крайнем случае за карсона, хотя по многим вопросам он какой-то неопределивщийся. трамп -анноинг клоун, в котором я вижу Жириновского, я Жириновский … ну, сами понимаете… круз узколобый консерватор, все реднеки будут его :ok: чё делать - вообще не знаю…:facepalm:

Ты собираешься переезжать?

У Круза все время такое грустное лицо… как-будто его нонстоп обижают. Чет не вижу его президентом Штатов.

:lol:
Навеяло:

“– Черный цвет-слишком траурно, – говорил Остап. – Зеленый тоже не подходит: это цвет рухнувшей надежды. Лиловый — нет. Пусть в лиловой машине разъезжает начальник угрозыска. Розовый – пошло, голубой – банально, красный – слишком верноподданно. Придется выкрасить “Антилопу” в желтый цвет. Будет ярковато, но красиво”. (c)

Хиллари всех сделает на финише. Так мне кажется.

Любой социалистический вариант подразумевает вмешательство в частный бизнес в стране. Ни разу никогда за всю историю США, вмешательства эти не привели ни к чему хорошему. Никаких Хиллари, ни под каким соусом. И Сандерсов туда же. Кто будет со стороны республиканцев это вопрос. Трамп - это не Жирик, жирик за свою жизнь не заработал ни цента честным способом. А места в его партии продаются без проблем. Сравнение Жирика и Трампа не корректное. Если выйдет Трамп на выборы буду голосовать за него. Круз с его бушевской риторикой в сад.
Специально для aft: Я живу в южном штате. Все нелегалы и на них похожие лечатся и обслуживаются в университетском госпитале, они не парятся по поводу страховок. И становясь легальными жителями так же действуют. Они будут продолжать работать за кеш, рожать по 5 и больше детей и сидеть на пособиях. Ради них делать бесплатной медицину? Я бы лучше национальную гвардию на южную границу определил с правом стрелять на поражение. Это было бы выгоднее для будущего США.

Ух ты какой

Другими словами сейчас тоже богатые платят за бедных, но с этого никто не снимает %. Как будет если будет как в Израиле или в Канаде, или Германии.

Жирик мерзкий тип.
Трамп уважаемый человек. Не важно, будет ли он президентом или нет, он всегда на виду и все знают, что делается на его деньги.
Он спонсирует тысячи фондов и чератис.

Удивляюсь, а нафига ему вообще этот цирк с конями.

Сандерс близок мне по взглядам. США – до сих пор страна с ощутимым правым уклоном.

Я такого же мнения, но увы бабуляс победит.

А меня Айова вчера несколько удивила. Не, Круз первый из красных был предсказуем. Карсон неожиданно мало набрал, остальные по плану.
Сандерс с Хилари 50 на 50 - вот это номер.
Странный штат…Религиозных фанатиков-социалистов…
PS “Странный” - пожалуй, неправильно выразилась. Если странный, то в смысле интересно распределились голоса, имела ввиду.

Suum cuique (lat.) - каждому своё. :wink:

Я думаю что мальчикам типа Трампа нужен драйв, а выборы это драйв.

Драйв - это не так уж плохо. Гораздо хуже другое.

1 лайк