Выборы Трампа - 2016

Много - это сколько. И в каком соотношении? А то тебя послушать и будешь уверен, что “много” людей необязанных, но желающих платить эти налоги.

У нас при регистрации онлайн спрашивает SSN ИЛИ номер прав штата. Безобразие. И это при том, что у нас выдают права нелегалам.

Ого! Я запишу сегодняшний день, как начало всех начал! Я согласен с зайцем! Свершилось чудо!

Бардак? Это ещё красиво сказано. Голоса теряют. Присылают на дом бюллетени тем, кто уже умер. Находят на улице кусу заполненных бланков. Люди получают при голосовании заполненные бланки. И тд. И то же самое в образовании. И лично я рад факту того, что Трамп хочет избавиться от федерального образовательного органа и все передать штатам.

А также некоторая часть людей как легалов так и нелегалов считают, что раз они платят налоги за покупки, платят рент, платят за услуги, то они уже платят достаточно налогов, чтобы еще и с зарплаты их честно платить.
Как бы я от нелегалов слышал - ну я же плачу рент, плачу тут вам за садик и прочее, экономику поднимаю, как будто гражданин этого не делает)

Я не немного другом

На удостоверение выборщика- автоматически при смене адреса на сайте дмв. Не помню, может и спрашивали о гражданстве. Никаких номеров паспорта, сертификата о натурализации или еще чего нибудь не надо было точно.

На форуме просто чрезвычайно не хватает этого смайла

1 лайк

все, под конец рабочего дня башка совсем не варит, ушла я от вас))

Про отличия документа SSN для граждан и неграждан теперь здесь: http://www.govorimpro.us/говорим-про-нас-в-америке/72556-отличия-карточки-ssn-для-граждан-и-неграждан.html

А ещё тысячи кладбищ и сотни лагерей для “врагов народа” расстрелянных без суда и следствия по любому надуманому поводу, ввел закон “о пяти колосках” и заморил голодом миллионы людей, отличный борец с коррупцией, а как по другому мог бывший вор-рецидивист Джугашвили… есть кем гордиться.

2 лайка

Тысяча работников фабрики Carrier уже рады выборам Трампа

Сашок, ты не мог бы давать чуть больше подробностей в своих постах? Почему рады? Что случилось?

1 лайк

Я специально не дал много деталей

Я прям на нынешние выборы в США не нарадуюсь.

Буду теперь с большим удовольствием слушать “оппозиционеров”, как в моей стране мухлюют с при электронном голосованием, что составляют неверные списки избирателей, что подсчёт голосов неверен. Заранее знаю свой ответ: есть на кого ориентироваться. :slight_smile:

Почему? Поддерживаешь ореол загадочности?

Ну, нельзя же, чтобы форум стал источником новостей и информации

Что в этом плохого?
Я вот тоже поискала, чему там работники Carrier радуются. А то б ни сном ни духом…

Именно! Поискала. Сама. Молодец!

1 лайк

В свое время смеялись над приездом Путина в Пикалево, и вот те на - в Америке тоже так делают!