Выборы Трампа - 2016

вот как надо! я плакал:

//youtu.be/rNq1qwOcOnk

1 week

1 лайк

//youtu.be/MO10c8vqzfo

:lol:

CNN вырезали некоторые детали во время эпизода, когда Хиллари закашлялась

//youtu.be/HV9HS2H1Fug

и сюда тоже закину

Не знаю за деньги, но три-четыре дня назад на реддите нашли аккаунт угадайте чьего IT-помощника, который 2 года назад, в разгар расследования ФБР, спрашивал, как массово заменить адрес одного VIP customer (VERY VIP) в базе MS Exchange.

Congress Orders Reddit To Save Clinton Technician’s Posts | The Daily Caller

источники “новости” немного… странные

ох уж эти конспирологи, ох уж эти сказочники. Самое смешное то, что многие хотят найти подвох там, где его совсем нет. Некоторые вещи намного проще, чем кажутся.

подвох там прост как угол дома и он интернационален. Все что вливается в себя - счету не подлежит, а вот заплатить реальному спецу по эксченджу - “а за шо такие бабки”. Теперь выгребайте.

А если не за Клинтон, а против Трампа? Это что-нибудь поменяет?
Лукавите, любезный…

Товарищ говорит о том, что Калифорния - крайне синий штат.

Но таки да, учитывая что даже тут Трамп собирает больше народу на ралли чем Клинтон, и прочие silent majority и afraid to support Trump publicly - таки есть некоторый ненулевой шанс что голос товарища таки что-то поменяет.

Ну вот, ФБР релизнуло очередную пачку документов по емейлам. Как обычно - в пятницу вечером.

А там такое…

Obama used a pseudonym in emails with Clinton, FBI documents reveal - POLITICO

1 лайк

[video]Hillary Clinton: Between Two Ferns With Zach Galifianakis - YouTube

Сейчас начали показывать новый сезон южного парка, выборы неплохо тролят.

Дибейт собираются смотреть больше пипел, чем супер бол
Об олимпиадах я молчу.
Если мне не удасться посмотреть, надеюсь тут выложат(вакладут?) в полном об’еме.

Ну что, все готовы к сегодняшнему щитшоу?

2-sided version, full size by click

Боянчик, но достойный. Показывает, почему не надо доверять опросам, а надо смотреть на людей.

//youtu.be/BYJdFutL_yY

так щито, Трамп таки победит?
кстати он не говорил, что будет делать с Сирией и Украиной в случае победы?

Говорил, что в США надо больше иммигрантов из Европы, а не Ближнего Востока и Африки.

1 лайк

во сколько дебаты начинаются? хочу посмотреть… и где показывать будут? у меня телевидения нет, можно онлайн где-то смотреть?