Выборы Трампа - 2020

Они ходят по таким мероприятиям скорее всего по-другим причинам, я про рядовых участниц подобных забастовок

Так они феминистки и есть). Стереотипы это все

Интересно КТО стоит за всеми этими сборищами и ЗАЧЕМ мутить эту мутную игру?! Ведь надо всё организовать (место, время, плакаты…).
Например Я хочу сказать своё фууу Трампу, и откуда я узнаю ГДЕ? КОГДА? А тут такие толпы бездельниц собираются…
Пишут, что кого задержали копы во время инаугурации, то им грозят реальные сроки. Оно того стоило?! На Обамку так не ополчались, а тут как с цепи сорвались.

Я завидно что ее на хватил за причинные места…Да тетка, сексуально озабоченная…

Soros&Co.

Я тоже не понимаю зачем и по мне так ни к чему это было.
Но ты не забывай, что половина страны без перевеса были против Трампа и в принципе они имеют право на выражение своего мирного “фэ”, возможно хотят заявить о себе на будущее, чтобы с ними считались.
Почему сразу бездельницы, некрасивые феминистки? Стереотипы.
У нас зато никаких митингов, все со всем согласны, “не раскачивают лодку”, так и сидят правители пожизненно и пугачева вечно поёт , никаких перемен.)

It’s hard to argue with a million pussy-marchers – especially the really nasty ones like Madonna - but possessing a vagina is a matter of biology, not a political argument

Ну вы тоже, извините, уж как-то чересчур зациклены на Трампе, как будто он ваш император и господин. Нельзя так, товарищ. :slight_smile:

Значит ему было бы уютней с Клинтоновской бандой (видать он там у них почётный донор/ много вложил и теперь всё накроется медным тазом).
Я думаю, что Трамп будет лучше Обамы. У Трампа есть всё, ему уже ничего больше не надо и он очень давно в большом бизнесе (где ставки очень высоки). Он наверняка понимает, что подмять что-то под себя не получится незаметно, так ЗАЧЕМ он лезет в этот огонь? Походу, чел реально идёт работать для Америки, а не для себя.

https://www.whitehouse.gov/ Пишешь Дональду Трампу,если службы пропустят то “может быть” Можно так попробовать https://www.donaldjtrump.com/

Сорос не доволен потерей денег на своих не сбывшихся прогнозах. Мелкая месть.

В тесте, который он сдаёт, никто не переводит знаки. Да и прочитать пару слов на английском на знаке и свободно говорить - это две большие разницы.

Какие блага? Не должна. Поселись на Брайтоне и не езди “в Америку”. Те испаноязычные, кто не говорит на английском, так же себя ограничивают в возможностях. Далеко не любую работу и не везде можно получить с одним испанским. Только их “брайтон” намного больше, чем русскоязычный, потому у них и возможностей больше, но они так же ограничены.

так он и так введён там где русскоязыных много. Можно тесты в DMV на русском сдавать в некоторых штатах, например. Русскоязычные сотрудники есть специально в полиции, банках и прочих учреждениях там, где много русскоязычных.

Всё остальное в твоём сообщении - обычный национализм. Впрочем, это сейчас входит в моду.

1 лайк

Завидуют просто

Президент США так же является президентом Пуэрто Рико (все уроженцы которого - граждане США по рождению). Население Пуэрто Рико на 95% состоит из испаноязыных. Речь была о сайте whitehouse.gov. Причём тут нелегалы?

Да и в континентальных штатах граждан США, для которых испанский родной - огромное количество.

Не размазывайте. Уже существует масса мест, где без испанского на работу не берут. Это к чему? И кому это надо?

это рынок. Существует множество мест, где без определённых компьютерных навыков на работу не берут. Это не значит, что этому нельзя научиться.

И вы зря переключаете тему. Сайт whitehouse.gov - сайт президента Пуэрто Рико (помимо США). Население которого говорит на испанском. Которого на этом сайте теперь почему-то нет.
Кстати, знаете почему в американском паспорте есть надписи на испанском? Да, именно из-за Пуэрто Рико.

Канадский Квебек говорит по-французски и почему-то никого не удивляет французский язык на всех официальных канадских сайтах.

Ну правильно, идти на поводу у франкоговорящих националистов это нормально. И о каком рынке идет речь, когда 100% испаноговорящих пациентов не платят за медицину? И выказывают брезгливо небрежное отношение если доктор не говорит по испански?

Я Вам не товарищ - товарищи остались в СССР. И я не зациклен как пусси-маршистки. Мозгами надо думать а не п…й или ж…й.
Sorry for my French. Nothing personal. Have a great day! Peace!

Вашисткий прислуна-Сорос- вложил около миллиарда в Киллари выборы, после 8 Ноября только на Stock Echange - Сорос потерял 1.2 миллиарда.
Деньги на выборы проср…ны-надо как-то их отработать-вот вам и пусси-марш. К сожалению это будет еще продолжаться какое-то время. Но всему есть предел.
Кстати в результате Вашингтонских погромов было задержано 230 погромщиков с фелони на 10 лет и штраф в 25т баксов.Так что это будет уроком многим анархистам-в городе новый Шериф.

вы знаете, я прекрасно понимаю почему люди не хотели Хилари и проголосовали за Трампа. Их выбор отлично можно понять, наблюдая со стороны. Но у вас какое-то нездоровое обожание прямо Трампа, вы возвели его в кумир, и болезненно агрессивно реагируете на его критику, наверно даже больше чем некоторые россияне Путина.
И вам все какие-то опы мерещатся, так что зациклены, да, господин)
Мат, даже завуалированный на форуме запрещён, между прочим. Держите себя в руках, пожалуйста!