Выборы 2020 продолжаются в этом топике ...

Веселый дядька.

2 лайка

Мы тоже не потянули :wink: недоделанные такие беженцы, нам как и Василю повезло не врать на интервью и ни кому не плакаться в жилетку. Просто воссоединились с семьёй фактически.
Так что, те кто сюда приехал по статусу пароль и продрался, ни чем не хуже гринкардовцев в плане сложностей освоения Америки.

Мне бы Ваши трудности некоторое время назад, так я бы Вам еще приплатил! :slight_smile:

1 лайк

Прошли трудности нелегальной миграции? Просто у нас “виза”, ну и то о чём говорит Василь, была на 1 год, через год срок всех документов истекает и ты становишься нелегалом если не подаешь на гринку, пока она делается что занимает 3-4 иногда до 6 месяцев ты фактически ничего не можешь делать, тебе приходится уходить с работы на которой работал, ну или идти на стройку к русским за кеш. Единственным легальным документом на это время у тебя ресит, что ты отослал документы на оформление. Когда у тебя есть дети и надежды и планы такое подвешенном состояние создаёт некоторые эмоциональные и не только трудности :wink:

Блин, вот где вы были 10 лет назад, я бы сами поделилась трудностями ,глядишь ещё и деньжат подзаработала:)

2 лайка

Мерение сложностями - любимый спорт. Главное при этом обозвать, тех, кто подошел под поправку, врунами, хотя сами шли по той же программе.
Я думаю, что если бы дали статус, а не пароль, гордо бы отказались. :slight_smile:

Эта тема скользкая до невозможности, начиная с того, что поправка уже была ограничительной мерой.

3 лайка

На одну мою подругу напали 3 девки и избили её. В метро НЙ. Просто так, потому что в вагоне никого больше не было и было 12 ночи. Про белую сучку в процессе избиения тоже было.

2 лайка

Не, как раз максимально легальной! :slight_smile:

Я как раз о том же. Вряд ли бывает легкая иммиграция. У каждого свой крест, и каждый со своей совестью пусть сам разбирается…

5 лайков

А какой ещё аргумент нужен??? Я написал про свой конкретный опыт.

Че, не сочти меня занудой, но я у Ташкенточки спросил - “Вас вот лично называли?” Она не ответила. Вероятно - не называли. Расовый вопрос тут - непростой, надо бы аккуратнее с ним. Я так думаю ))))

1 лайк

Это не про чёрный расизм, ты же понимаешь. Они, когда дерутся, друг друга чёрной сучкой называют.
Страшное зрелище, кстати. Их мужики сами разбегаются по сторонам, когда две чёрных “леди” закусятся.

1 лайк

Слышала я, слышала. Во-первых это ещё провести нужно. Не думаю, что просто.
У нас high capacity firearms уже давно запрещены. 10 патронов максимум. По-моему даже оружие с большим запасом переделывают
, чтобы у нас продавать. Ну я в принципе на войну не собираюсь. Хочу что-нибудь SW Ez и наверное ruger.

Моего земляка просто застрелили два веселых черных брата, подвезли, на заправке все вышли, один достал ружье и в упор застрелил. ПРОСТО ТАК. без расизма без конфликта, просто потому что он белый.

4 лайка

Ну хоть кто-то. А то я уж думала, что одна это заметила.

2 лайка

А она и не писала, что ее лично в глаза называли.

Это отношение имелось ввиду, “за глаза” так сказать…

Она ответила. Ты когда читать научишься?

5 лайков

Прикольно смотреть, как Цукерберга “поджаривали” на слушаниях… Это только один эпизод… :bayan:

//youtu.be/xBJx9kqa9bc

6 лайков

Где её цитата? Чтобы вот как Че написал, так же конкретно?

ну прогуляйтесь до сообщения 1489, и почитайте

Вот честно, вы до этой темы как то умней что ли выглядели…

3 лайка

На время все околополитические ругательные темы закрываются и попытки затеять очередной околополитический срач будут жёстко модерироваться во всех подразделах форума включая беседку.

//youtu.be/4FB4u70548I

P.S. Просто напоминаю свою позицию которая не изменилась

15 лайков