Выборы 2020 продолжаются в этом топике ...

Для тех кто в танке поясняю. Выборы еще продолжаются. То, что фэйковые СМИ объявили Байдена не значит ровным счетом ничего. В 2000-м они объявили президентом Гора, и что?
Пока что Трамп лидирует 232:226 и есть минимум семь спорных штатов, в которых будет пересчет/суды, и шансы Трампа победить очень высоки.

Так же есть запасной сценарий, о котором ниже, но я думаю, он не понадобиться. В любом случае президентом будет Трамп, хотите вы этого или нет.

Сегодня адвокаты Трампа начали подавать иски в суды штатов, относительно которых есть подозрения в фальсификации выборов демократами (Аризона, Невада, Джорджия, Северная Каролина, Пенсильвания, Мичиган и Висконсин).

Суды в зависимости от политической ориентации штата выносят вердикты (голубые против Трампа, красные - в пользу).

Трамп подает апелляцию в Верховный суд США на неблагоприятные для него решения.

14 декабря созывается Коллегия выборщиков, которая выбирает Байдена, несмотря на то, что полномочия выборщиков от некоторых штатов не будут законными.

Верификацию итогов выборов 6 января должен подтвердить Конгресс США на совместном заседании обеих палат.

Вице-президент Майк Пенс будет председательствовать на нем. Он удовлетворяет письменный и мотивированный запрос одного конгрессмена и одного сенатора о непризнании голосования Коллегии выборщиков.

Решение председателя палат принимает самолично, он не обязан ставить его на голосование. Это приводит к ситуации, когда ни у одного из кандидатов нет 270 голосов выборщиков.

Начинается самое интересное. Президент США избирается Палатой представителей, в котором один штат имеет один голос. При этом “цвет” штата определяется тем, кто доминирует в местном законодательном органе.

На сегодня республиканцы контролируют 28 штатов из 51. Как вы думаете, за кого они проголосуют?

Эта процедура должна быть завершена до полуночи 20 января 2021 года.

26 лайков

Офигенный аргумент. Кстати, что он там захотел насчет Путина и Лукашенко, раз они регулярно выигрывают выборы? Неужели Божью волю можно ставить под сомнения? :whats_up:

7 лайков

Игорь4
ффух, от спасибо, прям отлегло! но Вы не оставляйте нас своим надзором. Только кричите громче, с того берега моря слышно плохо.

6 лайков

Следующие будут по email-in ballots с аутсорсингом в Индии

10 лайков

ахахахах… прикольный анекдот))):taunt:

1 лайк

К сообщению 9062:

Руди Джулиани на вопрос Стивена Краудера о том, почему так много республиканцев разделяет пораженческие настроения, переспросил:
“Республиканцы или пораженцы?”
После чего оба посмеялись :slight_smile:

2 лайка

Ого. Можно пруфлинк на официальный источник, где этот процесс детально описан?

1 лайк

Боюсь после этого в штатах официально введут кастовую систему. )

2 лайка

А вам то чего бояться? Брахман, виман, Махабхарата!

Я смотрю у них навязчивая идея

А чо. Оптимизтично… Я, например, не знаю, проживу ли я годы вперёд. А у этой уже план действий готов.

3 лайка

Ну и чудненько)

Выборы продолжаются в этом топике и в мечтах Трампа.
Но посмотреть на то, как Верховный суд отправит гулять Трампа, было бы бесценно!

4 лайка

Это список топовых имён, которые будут выбирать при смене имени при натурализации? :lol:

Модераторы, пошто ж вы закрыли тему про переливание из пустого в порожнее-2020 и обрекли нашу красно-синюю беседку на наплыв всех этих замечательных персонажей!

7 лайков

В одной ветке не успеваем получать тумаки и быть для всех плохими не говоря уже о двух… :mda: Идея новой ветки “переливание из пустого в порожнее-2020” мне нравится если конечно в очередной раз всем не угодим.

Правда чистить эту ветку займёт много времени. Могу пока прикрыть и найти потом время а пока открыть новую… Пойдёт?

Telangana: Upset over Trump contracting Covid, his ardent fan dies of cardiac arrest. :lol:
Кришна начал поклоняться президенту США около четырех лет назад после того, как увидел американского лидера во сне.

Кстати, про наличие доказательств фальсификации.
Тут есть немного. Некоторые ссылки дохлые, правда.

https://pastebin.com/YB7d5qbM

1 лайк

Да ладно вам, вон сток маркет радуется вакцине от коронавируса, эффективность 90%.

Гип гип ура. Вот видите как Байден решает ваши проблемы. Даже не успел толком приступить.

4 лайка

В нашем каунти обешают открыть школы не раньше 16 января. Случайное совпадение?! :slight_smile:

5 лайков