Выборы 2020 продолжаются в этом топике ...

Чёрт!!!:angry: Вы явно хотите, чтобы Чероки сдох!!! И жалеете, что не срослось!!!
(эти республиканцы вообще края потеряли)

“Случайное совпадение? Не думаю!” (Росс.ТВ, Киселёв, любимая фраза)

2 лайка

Остынь! (я не буквально)

3 лайка

cheroki

Интересный вывод, неожиданный.

Вообще-то логика подсказывает, что правильное применение стат-моделей и теории вероятностей как сильно-положительно указывает на Вашу безопасность, так как при верном расчете Ваши шансы заболеть от пассажира стремятся к нулю. Заметьте, не нулевые, но близко к тому. но чтобы упростить Вам восприятие, приведу более простой пример ложной статистики: если Вы едите только капусту, а Ваш сосед ест только мясо - это вовсе не означает, что в среднем вы оба едите голубцы.

Но Ваше умозаключение как раз хорошо демонстрирует демократический образ мышления. Вы слышите только то, что хотите, и именно в таком ключе, чтобы радостно потыкать пальцем в собеседника. именно так и происходят трансформации “неправда” -> "значит, я вру? -> “значит, я брешу?” -> “значит, я собака ?” -> “граждане, он меня с#кой обозвал!!”

12 лайков

мда… очень большой авторитет…:lol:

1 лайк

Тут Куомо страдать начал, когда весь мир обрадовался:

“The bad news is that it’s about two months before Joe Biden takes over and that means this administration is going to be implementing a vaccine plan,” Cuomo told ABC News’ “Good Morning America” anchor George Stephanopoulos.

He added that he’s been speaking with other governors to either fix President Donald Trump’s plans for private providers to distribute the vaccine or to “stop it before it does damage.”

2 лайка

Какой авторитет??? Просто вспомнилась фраза одного из журналистов )))))))))

1 лайк

Ребята-демократы! Правда, что все республиканцы - неимоверные балаболы? Или всё гораздо хуже???
На пустом месте столько умных слов нагородить…
Макс Сергеев, респект!:whats_up:

3 лайка

стартовый пост темы навеял)

1 лайк

Это к слову о коронавирусе и его опасности. Куомо видно хочет кинуть биг фарму…

2 лайка

просветись Бывает еще и не так. Еще можно ввести войска и сделать второй тур. Так тоже было. В любом случае до 20 января результаты не будут официально объявлены.

5 лайков

А если понадобиться, то вас как я понимаю, вполне устроит такая узурпация власти?)

нет, я конечно понимаю что это троллинг, но вы бы побоялись своих желаний) ведь ваш сценарий откроет куда большИй ящик пандоры чем амнистия нелегалов)

3 лайка

спасибо, но я уже знаю эту историю) хотя освежить в памяти всегда полезно)

т.е в России пугают возвращением 90ых, а в США возвращением 19ого века))

1 лайк

Какая узурпация? Я вам привел пример - один. Так и даже жестче уже было. Все эти шаги: суды, голосования сената/конгреса предусмотрены законом.

1 лайк

пример 150летней давности пока оставим в стороне, а вот по стартовому посту ТС - если такой сценарий пройдет, это будет означать что для несменяемой власти необходимо

  1. вице президент нужного цвета (а он всегда будет для действующий власти нужного цвета)
  2. большинство в Палате представителей.

и все, можно запускать процесс сколько хочется, хоть 50 лет.

просто вместо грузовиков за президента, будут подвозить грузовики за нудную партию)

3 лайка

Закон. Все остальное ваши домыслы.

2 лайка

Ну зря вы))) по вашей ссылке ну точно же демократ вещает)))) у которого офигиткльныз планов громадье, красивая картинка итога и ноль путей воплощения тех планов. Ну а так как в видео великий махинатор всех времён и народов, то аналогия для демов ну очень нелицеприятная.
С республиканцами это видео не имеет ну никакой аналогии.

1 лайк

С каких пор следование действующим законам стало приравниваться к узурпации власти? Вы хоть думайте что говорите.

5 лайков

самое обидное для Трампа - он ведь сам себе в ногу выстрелил пулеметной очередью)

если бы он
а) не делал идиотских высказываний (которые ни на что ровным счетом не влияют)
б) не сделал идиотских шагов по иммиграции (которая реально ни на что ровном счетом не влияет и никакие рабочие места американцев не защищает)

то он мог бы спокойно вести свою политику, и спокойно переизбраться.

6 лайков

следование законам когда все рычаги управления и влияние на исполнения этих законов в руках определенной группы людей (перечитайте стартовый пост ТС) - ну такое, вы видимо по России\Белоруссии очень соскучились)

5 лайков