Кто победит на выборах президента США в 2020 году - Трамп или Байден?

Сегодняшний, понедельник, 9 Ноября, 2020, 8 утра, маркет:

Фьючерсы поднялись на 1,500 очков. Все интернетные платформы - перевод денег, ТВ, заказ еды, коммуникации, и тд. - опустились.
Авиакомпании, строительство, авто, технологии, рестораны и еда, марихуана (100% и выше с прошлой среды) и тд. - все поднялось.

Что это может означать? Мое мнение - все понимают, что вирус после выборов и победы Байдена окажется не таким злым и смертельным, как его показывали с марта. Все изменилось за одни выходные. Ну, и то, что Китай сделал ставку на одного кандидата и победил. Даже многие Республиканские политики выдохнули с расслаблением.

Оспорьте меня. Я выслушаю. Но только по высказанному выше.

3 лайка

T.e., когда добавляют сотню тысяч почтовых бюллетеней, взятых неизвестно откуда - это не массовая фальсификация? Когда республиканцев выдворяют из комнаты пересчета, а окна заклеивают картоном - это не фальсификация? Что они там делали? Ксерили и заполняли бюллетени? Кстати, есть видео, где работник заполняет бюллетени. Есть 460 тысяч полупустых бюллетеней в Пенсильвании, в которых проставлен голос только за президента, сами знаете, за кого. Это наверное тоже не доказательство, а случайность. То, что ручной пересчет, там, где его делали, показывает противоположный результат - тоже случайность.

1 лайк

вам не кажется что это опять не дружит с элементарной логикой?

если все что вы пишите - правда - так это без проблем докажут (и обязательно накажут) - нет?
если все что вы пишите - фейк ньюз, то с какой целью вы это транслируете, чтобы подогреть градус?

по вашим словам получается, что демы сплошь глупенькие наглецы, которые прямо в открытую и не стесняясь нарушают федеральные законы.
но тогда вам нечего переживать за итоговый результат, почему же вы так нервничаете?

по-моему очевидно что вы сами не верите в то что пишите…

5 лайков

Да практически все штаты “смущают” в той или иной степени. Даже те, где победили республиканцы. И, как я говорил, стоит провести “аудит системы выбров” ВО ВСЕХ штатах, безотносительно того, кто и куда победил. И не просто “провести аудит”, а АРЕСТОВЫВАТЬ тех, кто мешате аудиту (или кто выявлен как “вмешавшийся в процесс выборов”).

Например, в нескольких почтовых отделениях (не помню какой штат), кто-то из сотрудников анонимно отрапортовал, что “пост-мастер” (начальник почтового отделения) сказал заранее отделять пакеты с бюллетенями, и маркировать их ПРЕДЫДУЩИМ ДНЕМ (чтобы они “зачлись”). Естественно, можно только предположить, “за кого были эти бюллетени” (и по большому счету без разницы, за кого они были). Но это федеральное преступление в федеральном агентстве. И это должно быть наказано, причем так, чтобы другим неповадно было. Но я сомневаюсь, что кто-то вообще будет что-то делать по-поводу этих случаев (причем не одиночных).

3 лайка

Нет, сейчас дяденька придёт. Магический порядок наведёт. От легалов страну должен закрыть, нелегалов обижать нельзя. Для иностранной раб силы тоже срочно открыть границу.
У нас вот в техасе сильно растёт заболеваемость в приграничных районах. В эльпасо приграничном говорят не справляются, с чего бы это? Ах да надо просто проголосовать за синих. Причём согласно ап там все три категории синие.

235К количество кейсов в РА
12.8М количество жителей в РА

Хоп ! и 1.8% получается.

А далее можно посчитать, какой процент жителей вообще пользуется такси. Добавим коэффициент. Какой процент заболевших пользуется такси. Опять добавим. А сколько среди них было активно-заразных, сколько было положительных-но-незаразных (да, такие тоже есть), сколько вообще водителей такси, ну и далее.

Теория вероятности вещь в себе, а применяя ее так прямолинейно, как это делаете Вы - можно сделать много некорректных выводов

6 лайков

А будут ли разбираться?Или все фейком объявят и скажут нет доказательств как вы пишите.

1 лайк

Я тут уже выставлял видео, где 560 голосов внезапно переходят от реповского кандидата к демоновскому. Вот еще видео (если успеете посмотреть до того, как его забанят). Здесь таким же нехитрым способом 19958 голосов в ПА переходят от Трампа к Байдену. Обратите внимание на 5-ю и 41 секунды.
Т.е., чуть больше пол минуты - и 40 тысяч голосов разница.

3 лайка

нет. Вы как Петька из анекдота: “Тут мне Василь Иванович, карта и пошла!”

Словоблудие сплошное.
Вам оппонент говорит, что нарушается сама система выборов, а Вы опять спускаетесь на уровень Демы виноваты/ не виноваты.

5 лайков

Вы глаза собираетесь открывать или так и будете толдонить свою мантру?

Да, это было как раз в ПА. И, я думаю, этот работник подтвердит свои показания в суде. И найдутся другие, кто это подтвердит.

Зачем человеку глаза открывать, он не живет здесь.У него инфа субъективная.

Где в это время были наблюдатели от республиканцев?
Просто обычно очень просто фальсификацируются голоса за действующую власть, там все свои сидят. У вас же все наоборот, получается.

1 лайк

Их не везде пускали. Была уже информация об этом.

2 лайка

Показания отдельного сотрудника по отдельному участку могут поставить только под сомнения результаты этого участка и не в коей мере всю легитимность выборов в США или в конкретном штате, как бы не хотел этого Трамп. Поэтому у него и нет шансов.

3 лайка

Скорее всего это мало кому тут интересно, но тем не менее… Это мнение главы МВД Эстонии о выборах в США. Эстония - маленькое государство, но интересно, что такое мнение вообще имело место быть и было официально озвучено.
“По-моему, вообще нет даже вопроса, что эти выборы сфальсифицированы, — сказал Мартин Хельме. — По-моему, все нормальные люди должны были бы выступить против этого. Тебе нет смысла говорить ни о какой демократии или правовом государстве, если выборы можно так просто, так нагло и массово сфальсифицировать”

8 лайков

спасибо за ответ.

еще вопрос - а если случились бы те же самые нарушения, но победил бы Трамп, вы бы также ратовали за аудит ВСЕХ штатов?

или сказали бы “ну какой еще аудит ВСЕХ штатов, это же невозможно и демы это прекрасно понимают вот и требуют! пусть разбираются локально на местах, и наказывают виновных, но пересчитывать не надо, не превращайте честные выборы в балаган”.

только честно ответьте, без эмоций.

1 лайк

Во-первых есть массовые случаи, когда наблюдателей от республиканцев выдворяли из комнаты подсчета. В той же Филадельфии.
Во-вторых, тут и наблюдатели не помогли бы. Все делает софтвер автоматически.

1 лайк

Если все это правда, то хваленая свобода слова вон увольняет людей даже в Эстонии. А так то, что высказался, так и Лукашенко высказался тоже на эту тему - кто ж так выборы подделывает…

1 лайк