Выборы 2020 продолжаются в этом топике ...

Неверный вывод. Чтобы не было запросов на пересчёта надо, чтобы не было причин подозревать в мухлеже. В прошлые выборы перевес Трампа был очень небольшой. Но его оппонент признала поражение не из-за благородства, а потому, что выборы были прозрачными. Теперешние - очень мутные. Потому весь сыр-бор и разгорелся.

10 лайков

Для Вас пункт б) может быть даже А), вот только обычным американским избирателям на эту тему плевать.

3 лайка

Ни первый ни второй пункт не являются важными/основными в противостоянии Трампу.

Не приплетайте сюда Беларусь. Если бы там не меняли законы{в 1996}, а их исполняли, то все было бы ОК.

2 лайка

они вам кажутся “мутными”, в первую очередь, потому, что в этот раз трамп проигрывает

4 лайка

Т.е. вы считаете, что тут работает правило “закон что дышло, куда повернул, туда и вышло”?

Если описанный вами тандем ее устраивает страну, то через пару лет он без проблем будет исправлен. В этом вся фишка. Не получится у одной партии "узурпировать " власть на долгий период, если эта “узурпация” не приносит плодов. Так что расслабьтесь.

1 лайк

мало того, что респуликанские президенты получили большинство голосов избирателей только однажды за последние 32 года (в 2004), так теперь они ещё всех будут запугивать континджент элекшн

2 лайка

Поверьте, 4 года назад результаты и вам бы показались мутными, если бы, например, демократов не допускали на пункты подсчёта голосов. Но этого не было и придраться было не к чему.

4 лайка

еще раз перечитайте стартовый пост, ни вы, ни сам ТС не поняли похоже что написали (so typical for Trump supporters)

2 лайка

Несколько забавных наблюдений.
Те люди, которые 4 года напрочь отказывались принимать результат победы Трампа на прошлых выборах и всё это время проводили расследования и импичмент, теперь предлагают сразу всем безоговорочно принять победу Байдена.
Те же самые люди, которые ни за какие коврижки не собирались голосовать на участках лично, требуя только почтового голосования из-за ковида, преспокойно вывалили на улицы праздновать победу Байдена. И сразу ковид закончился. :lol:
Демократы такие демократы…:facepalm:

27 лайков

Ну ты ТАМ и посмейся.

2 лайка

Кстати, о рептилоидах.

https://www.bitchute.com/video/2HEckhMTkJE0/

https://videos.utahgunexchange.com/watch/joe-biden-is-a-shape-shifting-reptilian-lizard-clone_7G8VZF3DBODDl5U.html

Да фиг с ним с Трампом. Не забыть через два года проголосовать за конгресменов. 2022

2 лайка

ТС ошибся. Не во всех указанных штатах будет пересчет. Но если пересчет в штатах, где его можно будет делать покажет жесткий мухлеж - то ой. Сценарий непредсказуем. Я таки в тайне надеюсь, что голосование покойников было едiничными случаями. Иначе, во Флориде на перешейке на всех трассах надо будет натянуть колючую проволоку…

1 лайк

Это, как раз, не узурпация власти, а ее законное предоставление. Но я уверен, что до этого не дойдет.
Узурпация - это когда коррумпированные политики при поддержке продажных СМИ, соцсетей и пр. техгигантов, а также террористов из БЛМ и Антифы пытаются совершить государственный переворот.
Трамп лишь делает то, что обещал своим избирателям в 2016-м - вернуть Америку американцам.

6 лайков

Кстати, да о сми: с какого перепугу гугль, твитер и фэйсбук диктуют что писать и что читать? Эту хрень надо как то исправлять тоже.

5 лайков

У нас в Миннесоте на последнем ралли Трампу наши дем.власти сказали, что “больше 250ти не собираемся” Ковид у нас, а в субботу значит все вывали с танцами и песнями в Миннеаполисе и хоть бы кто что сказал… это не “super spreader event”.

6 лайков

все в кучу, давайте по порядку.

доказано судом что имела место коррупция, или вам просто хочется так думать?

зачем же вы так про fox?

т.е частных компаний? да, пожалуй надо как в России когда Яндекс полностью подконтролен Кремлю :whats_up:

если судом признана связь террористов и конкретных политиков - их надо посадить. ой или это опять вам просто хочется так думать?

ну да, не мешки ворочать))

3 лайка

Я согласен. Даже если будет очевидно, что есть проигрыш, все суды и разбор полетов должен пройти от и до. Так же как и дело Мюллера. Всем будет спокойнее.

7 лайков

Я думаю, нужно было одобрить стимулус, который предлагали демократы и еще добавить чего-нибудь “халявного” для простого народа, и представить это так, как будто это чуть ли не он лично придумал. Да, это не по-республикански, да там куча бабок фиг пойми куда пошло бы, но если бы он выиграл выборы, то уже как бы ок, найдут способ “разобраться”, а если бы так же проиграл, то эти деньги на ветер в основном демократы предлагали, а “мы” тут ни при чем :pardon: И как вариант тыкать этим в следующий раз, мол видите инфляция какая из-за ВАС!

Я не особо в политике разбираюсь, но кажется эта возня со вторым стимулусом очень сильно повлияла на выборы, причем демократы “для народа” пытались кучу раз пропихнуть стимулус, а респеблканцы для народа казались как бы плохими дядями, которые жмут бабки для них, причем народ сам не особо вдается в тонкости, им не важно куда-какие бабки пойдут, главное чтобы в карман им лично упала копейка. Я был очень удивлен, что Трамп никакую затравку не кинул перед выборами.