Кто победит на выборах президента США в 2020 году - Трамп или Байден?

Местных “красных” поздравляю! С тем, что вы не вошли в общий состав с теми, кто ни дня не работал, грабил, “разоружал” полицию и при этом рассчитывает на привилегии. И так же можно, мне кажется, до 20 января закрыть эту тему и открыть после, для взаимных поздравлений в успехе или неудаче. И снова закрыть до выборов в конгресс. Ну как то так.

Viacheslav888

Не задевает совершенно, плюрализм мнений никто не отменял. Меня удивляет категоричность. “Может отспорит - может не отспорит” - это разумно-сбалансированный взгляд на вещи. Как будет в итоге - так и будет, главное чтоб по-честному было. Я готов принять проигрыш Трампа, честный проигрыш (We welcome immigration. LEGAL immigration, ага). Но с уверенностью заявлять - “не было мухлежа”, “у вас нет перспектив никаких” - вот это странно слышать. Особенно в свете того, что есть официальные сообщения об обнаруженных недостатках. И если в одной каунти уже есть вскрытый прецедент массового прокола (а по официальным сообщениям и не в одной каунти, и не в одном штате) - то как можно так уверенно заявлять что “Показания отдельного сотрудника по отдельному участку могут поставить только под сомнения результаты этого участка и не в коей мере всю легитимность выборов в США или в конкретном штате” ?

И раз уж официальные лица везде где можно и удобно используют фразы вроде “we live in unprecedented times” & “we need unprecedented measures” - тогда было бы логично принять эти самые unprecedented measures и под микроскопом пересчитать результаты, сопоставляя такие факторы как “а не умер ли с десяток годков назад голосовавший”, “а имел ли он вообще право голосовать”. И тогда уж и сказать - всё честно, официально такой-то выиграл.

9 лайков

Для вас это доказательства потому что вы в это верите. Для остальных это может быть видеомонтаж и фейковые свидетельства людей.
Вы ничего не докажете людям, которые не хотят в это верить.
Только суд докажет. Или суд тоже продажный?

4 лайка

А вы, простите, из каких источников информацию черпаете? Может они тоже фейковые? Об этом не думали? СМИ - они такие, знаете ли…

5 лайков

Если такое действительно было,а люди не захотят в это верить, то и суд не докажет, а эти люди опять выйдут на улицу и будут крушить все, что попадется на пути, грабить магазины и жечь американские флаги.
Но если будет законное решение суда, тогда и с этой анархией можно будет законно разбираться. А иначе здесь начнется гражданская война и Вы сами сюда не поедете.

3 лайка

Бог захотел чтобы Байден стал президентом. Байден выиграл выборы. Какие еще доказательство нужны? Неужели Божью волю можно ставить под сомнения? Судья Баррет не ободрила бы!
Это я к тому, что каждый может верить во что хочет, а есть факты… а они такие, что Байден выиграл…

2 лайка

Официально президент ещё не объявлен. Причём здесь божья воля? Не надо сюда религию ещё тащить. Топик не об этом.

4 лайка

Фотокарточка ОК!

1 лайк

Так и есть. Как ни крути, а у народа “если не Путин, то кто?”. Я это понимаю и принимаю, как бы лично мне это ни не нравилось.

7 лайков

теперь картинками будем общаться? так их много наверное у каждого здесь? Что ж вас так бомбит то…

1 лайк

Ахаха, то есть, когда Вы ставите картинки #8566 и видео #8768 у Вас не подгорало… в у меня подгорает? :lol: Трамписты такие трамписты…

3 лайка

Там собачки же не хватает, столько сегодня новостей, что собачки возвращаются в белый дом. Бедные котолюбы нэгодуэ.

2 лайка

не заметили, что картинки были в ответ? А у вас? Нашли смешную на ваш взгляд и постите… просто так. А про видео, вообще не в тему претензия!

Смешно. Это я про верхнюю.А те, что снизу- фу. Залог успешного вранья- чтоб это было похоже на правду.

2 лайка

Аргументации ок.

Так нижнюю немцы напечатали, что с них взять?

1 лайк

Контрибуцию и репарацию они уже полностью выплатили?
Да и сколько там тех немцев осталось. Раммштайн- это немцы. Шпигель- а хто его знает. Может, там мусульмане картинки рисуют (а чо, я тож потроллить хочу, у меня есть полчаса, пока ребенок делает вид, что на уроке, а я и учитель делаем вид, что верим, что он учится. Присутствует- ицокей)

6 лайков

Байден - новый президент США! Точка.
Может на этом прекратим этот неинтересный спор?

1 лайк

Игорь4

По стойке “смирно” встать или можно пока нахально на расслабоне ?

8 лайков

Расслабся лучше)))

2 лайка