Выбор автомобиля

Elantra маленькая. Я хочу побезопаснее.
Хундаи SUV тоже не дешевые.

1 лайк

У меня нет гена вождения. Не люблю и не хочу, но выбора нет.

То, что стоит на стоянке, может быть уже проданным

2 лайка

Вызвал LYFT / UBER и всех делов :grinning: У меня бывают клиенты, по 500 - 800 вызовов за год делают. (я их данные вижу). Сравнимо вполне с покупкой и содержанием б/у авто.

Хочу SUV но дешевле Хюндая, также чтобы был пробег 30 тысяч но много лет.

И еще боюсь новых но объяснить чего боюсь не могу.

Вы тролль имхо.

3 лайка

Я не писала про дешевле.
Если уж платить за SUV Хундая, то лучше взять Тойоту.
Мне нужна хорошая ходячая машина, чтобы на лет 7.

У меня накрылся Pilot на 70тысяч. Машина про которую мне все говорили что будет вечной. Оказалась не вечной и у многих есть проблемы с моторами.
Поэтому на Хонды и Акуры больше не смотрю.

Не могу. У нас небольшой город и это очень не удобно.

Тойота при прочих равных будет ДОРОЖЕ и сильно.

7 лет если уже брать не новой нужно что-то оччень надёжное имхо.

И что? Это бывает со всеми. Берите новую, докупайте расширенную гарантию от производителя. Когда она выйдет продавайте и покупайте другую новую.

Вы ни разу не сказали за что боитесь новых.

1 лайк

Боюсь потому что они не проверенные. Если машина 2022 года, то на дороге эти машины были не так долго и как поведут себя эти машины через пять лет никто не знает. Особенно сейчас.

1 лайк

Какое вам дело если она на гарантии? В среднем новая модель лучше старой.

У «проверенных» у каждой длинная история выявленных проблем. Проверенные не значит вообще беспроблемные. Но если что вылезет на бу без гарантии готовьтесь платить.

Странная логика короче.

Тролль детектед

5 лайков

Вы, в отличии от остальных, ничего толкового не посоветовали. Просто навязываете свое мнение, которое кроме вас никому не интересно.

Новая модель не лучше старой и есть куча примеров. Да и тот же Фольксваген, который сейчас полный джанк в Америке. Как и Ауди.
Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому поводу так как у каждого тут есть машина и часто не одна.

Я не знаю будет ли у меня желание и возможность продать и взять новую машину через 5-6 лет. Может произойти куча вещей, запланированных и нет, от рождения ребенка, поступления в университет и до болезни. Хотелось бы иметь надежную машину. Странно что вам этого не понять

1 лайк

Троллей устраивает только один ответ но даже за миллиард баксов они не готовы сказать “хочу вот такой ответ” ну чтобы ты просто его повторил. Они сами не знают что хотят но все что говорят им не так. И то не так и се не так и все не помогают и хочется им чего-то эдакого…

Помните у нас тут одна старушка была? У нее тоже какие-то большие проблемы были и она все ныла и ныла месяцами как все плохо и как все хотят обмануть. Может это тот же тролль? Стиль тот же.

Вся тема слезками залита. Родится ребенок ууууууу. В университет поступлю ууууу!!! Заболею ууу!!"!"!" Не понять вам черствые что я хочу надежную машину иметь уууууууууууууууууууууу. Вы не хотите а я одна хочу!! Одна тут я надежную хочу а Вы не можете понять как это Вы же не хотите понять!!! Вы не болеете!! Абсолютно не видящий ничего вокруг себя человек и кроме себя.

Ей в фэйс тыкаешь КУПИ БЛИН НОВУЮ МАШИНУ НА ГАРАНТИИ И ПРОДАЙ ПОКА НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ И БУДЕТ ТЕБЕ НАДЕЖНАЯ а оно в ответ “в отличии от остальных ничего толкового не посоветовали”.

Так я Вам открою секрет - у Вас всегда все будет хреново потому что Вы человек такой. Глухой, не умный и неблагодарный.

P.S. Когда там у нас очередное собрание любителей клуба НЕнадежных машин? Мы ж все оттудова да.

Пусть купит Elantra SEL и всех делов. Мало ли что она не хочет. Кто вообще спрашивал её? Нашлась тоже мне… фифа.

тойота корола любимая машина для убера и поэтому ее покупать уж точно надо осторожно, чтоб не было скрученного пробега

1 лайк

У меня были Honda CRV - отличный аппарат, и Хонда pilot - ещё лучше. Цены на новую от ± 30 за первую и от ±40 за вторую. Оба раза когда я покупал хонды они мне давали кредит под 0.9% при очень небольшом дауне в 5-6к.

Есть ещё аккорд 2009 года, я его получил четырёхлеткой с пробегом 25к а сейчас там около 70. Ттт ни разу пока не ломалась.

2 лайка

Cheroki а скажите как таксист со стажем бывшему таксисту почему остановились на корейцах? А американцы?

У меня был Fusion и эта машина не просто ни разу не подвела но и вызывала большое удивление всех кто в нее садился. Часто звучало что-то типа “а что это за марка? Ford такой хороший? ну ничего себе”. При этом от многих (район San Francisco тогда жил) чувствовалось некое презрение к американскому автопрому если это конечно не Tesla.

В такси там кстати самая популярная машинка Prius.

1 лайк

У некоторых корейцев гарантия от производителя - 10 лет. Это подкупает.

2 лайка

Реально полноценные 10 лет без звездочек? Да, согласен если бренд не важен и машина нравится комплектацией/комфортом это считай гарантия от неожиданных расходов.

1 лайк