Выбор места для семьи с 3 детьми и доходом с родины

Если все так и есть, почему бы вам просто не озвучить свой бюджет? Мол есть 200 тыс в год на содержание 5х людей. На что я могу расчитывать и куда переехать с семьей. И я уверена, что комментарии здесь тогда будут более полезны вам, чем то что сейчас сейчас.

На пятерых? Нужно сильно больше, если ещё и в парки часто. :wink:

Вообще-то во многие парки годовой билет стоит ± как два однодневных. При этом ещё и парковка бесплатная. Поэтому “в парки часто” не сильно дороже, чем “в парки пару раз в год”.

1 лайк

Доход из России несколько тысяч в месяц.

2? 5? 10? 25?:facepalm:

Пуэото Рико предлагали?

Про 5-10-25 не говорят “несколько”. :wink:

А как говорят? Я правда не знаю. Если не хотят называть цифру?

С какой стати человек должен озвучивать свой бюджет ?

Ну, пятница, народу хочется свежей крови))
Я тож не понимаю, что к бюджету прицепились.
…Я что-то вот чем больше про ситуацию думаю, тем больше мне нравится идея продать почку (зачеркнуто) ограбить банк (опять придется зачеркнуть) выиграть в лотерею, сдать свою халупу и поехать жить в Орландо на годика три. Купить абонемент в Диснейленд… Пока дети маленькие, блин, ну классно же! У меня, вот, нет денег в Диснейленд их отвезти. Поэтому зависть, да.

Допустим, предполагаемый бюджет немного больше, чем в среднем американском хаусхолде. При этом состав семьи больше вдвое. При этом статистика среднего хаусхолда учитывает всех жителей гетто, иммигрантов из стран 3-го мира и т.д… Продолжать?

Мне тоже нравится идея пожить в сказочном окружении парков. У детей второго детства не будет и возраст у них в самый раз.
Автор езжайте в Орландо ,а мы хором бум завидовать .

Вы читаете мысли?
Не знаю, но не несколько. С другой стороны в чем смысл давать это как вводные условия, но не называть цифру?

Согласитесь между $2, $5, и $10 большая разница. И ответы будут другими.

На несколько $2-$3 семье с 3 детьми в приличном районе будет сложновато (не забываем, что есть не только рент и еда, но и например, страховка)

На $10к-$25к уже совсем другой коленкор.

Зачем были озвучены пара тысяч дохода?

Бобер! Выдыхай!!! Пятница же. Кстати, что-то мне припоминается подобный сюжет пару лет назад, и тоже Флорида. Там диснейленд, с утра газета, потом интернет, потом пляж, потом домашний кинотеатр… и тоже на пассивный доход с родины.

Да не поселится он в гетто .
У него адекватная цена на рент .
В Америке это главное .

А то как бы весь этот человеческий винигрет разобрать по морковкам луковкам , только ценой на рент.

И не обязательно в первый год жить на приделе финансовых возможностей .
Нужно ведь осмотреться ,поэкономить .

Этот мифический доход из России, може кирдыкнутся в любую минуту.
Просто перестанут платить.
И всё

Та мне все равно. Просто у многих зудит узнать, а зачем?
P.S. $59,039 - 2016 median household income

Median household doesn’t necessary include 3 kids (good school, activities and such)

Ок, дальше что? или вы думаете, велферщики из Орландо никогда не были в Дисней? И их дети учатся обязательно в плохих школах?

Очень неплохо было бы в процентах сколько семей с 3 детьми тусят в Диснейленде на медиан