Выбор стиралки

хыхых. помню, как я была против покупки первой стиралки. муж (тогда еще не муж) считал, что мне она нужна, а я считала, что не нужна… в одно утро субботнее, когда у меня была запланирована стирка на весь день, ее просто привезли. и установили. а мы пошли гулять, пока она стирала. я поняла всю прелесть стиралок в тот же день :lol:

А такой же, но с пивом, нет?

а это смотря, что стираешь …

Ну вот и настал тот день, когда я узнал что на свете бывают люди которые считают что стиральная машина не нужна
=0

считали, а не считают)))))
вот если б я попользовала машинкой и сказала - фигня, руками стирать мне больше нравится - тогда да. было б чему удивляться))

О, узнаю мою стиралку, вот эта. Брали три года назад в Костко вместе с сушилкой за $1600 (Home Depot и прочие тогда продавали их на 400-500 дороже). Если бы бюджет был хотя бы на $1000 больше, то взяли бы front load, наверное. Но коротких у нас в доме нет, так что доставать бельё не доставляет проблем. Нравится.

Так что мой совет: сначала решить какой объем нужен, какой load, и, главное, какой цвет, а потом производителя и конкретную модель выбирать по наличию скидок. В Костко к заказу white glove delivery прилагается: привезут в оговоренный промежуток времени, распакуют и установят, тестовый цикл запустят и весь мусор с собой заберут.

Вот что меня меньше всего волнует так это цвет. Кто там на нее в подвале любоваться будет?

У меня в гараже вот стоят, как только собираюсь выехать из дома - все соседи видят какие модные у меня стиралка и сушилка, цвета серый металлик.
Шутка конечно. Тем более что многие модели есть нескольких цветов))

Он еще не был твоим мужем, а ты ему уже стирала руками =0
Пффф

У меня ничего не воняет. Не знаю, что вы там такое стираете.

Красную бери.

Луче б светящуюся. Чтоб без включения света в темноте находить.

Не путай приятное с полезным.

Короче. Я решил! Бери ту на которую скидка есть.

С ядерного реактора чтоли?

Центрифугу для обогащения урана б/ушную.

Бери такую на которой весело сексом заниматься

не бери бош в америке. у них здесь никудышный сервис… ( я сам поклоник немецкой техники для дома). самое верное это lg или самсунг.

Судя по отзывам на сайтах никудышный сервис тут абсолютно у всех производителей стиралок.

первые пару лет тебе не нужен сервис, если будешь ее использовать по назначению и не слушать карлеоне)))